Код: B650E MAX GAMING WIFI
Бренд: Asus
ASUS B650E MAX GAMING WIFI AMD B650 Socket AM5 ATX
ASUS B650E MAX GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
ASUS PRIME Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® Gold |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000,7200 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 7200 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 3 |
| Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) | 1 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| разъемы Thunderbolt | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 1 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Разъем антенны WiFi-AP | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel Z790 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Алюминий, Черный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 3 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 3 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 192 Mbit |
| Кнопка сброса CMOS | Да |
| Ширина упаковки | 338 mm |
| Глубина упаковки | 273 mm |
| Высота упаковки | 68 mm |
| Масса брутто | 1,68 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 234 mm |
| Высота | 40 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Драйвера в комплекте | Да |
| Количество портов mSATA | 0 |
| Вес | 1,03 kg |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B650E MAX GAMING WIFI
Бренд: Asus
ASUS B650E MAX GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEB550-PLUS
Бренд: Asus
ASUS PRIME B550-PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: TUFGAMB650M-PLUSWIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Dual-channel
Код: PRO B850M-P WIFI
Бренд: MSI
MSI PRO B850M-P WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: X870 GAMING WF6
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870 GAMING WIFI6, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B550 GAMING WIFI
Бренд: MSI
MSI B550 GAMING WIFI, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: PRIME B760M-A D4-CSM
Бренд: Asus
ASUS PRIME B760M-A D4-CSM, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: A520M-HDV
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xDVI-D|1xHDMI|2xAudio-In|1xAudio-Out|2xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|A520M-HDV
Код: B850M-X WIFI R2.0
Бренд: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X WIFI R2.0 ASROCK
Код: B860M ROCK WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860|LGA 1851 (Socket V1)|micro ATX|RAM DDR5-SDRAM|2xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|1xNumber of M.2 (M) slots|B860MROCKWIFI
Код: B850 EAGLE WF7 ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760DS3HDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760 DS3H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: A520MKV21.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M K V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: X870 A ELITE WF7 ICE 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: MPG X870E CARBON WIFI
Бренд: MSI
MSI MPG X870E CARBON WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: A620AM PRO-A
Бренд: ASROCK
MB AMD A620A SAM5 MATX/A620AM PRO-A ASROCK
ASUS PRIME Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB