Norāde: F5-6000J3038F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GX2-FX5 G.SKILL
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GX2-FX5 G.SKILL
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 5200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 40 |
| Напряжение памяти | 1.25 V |
| SPD профиль | Да |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Красный/зеленый/синий |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 7,1 mm |
| Глубина | 133,4 mm |
| Высота | 42,2 mm |
| Вес | 16,3 g |
| Ширина упаковки | 57,2 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,5 mm |
| Масса брутто | 63,6 g |
| Ширина мастер-картона | 193 mm |
| Длина мастер-картона | 325,1 mm |
| Высота мастер-картона | 88,9 mm |
| Вес мастер-картона | 1,82 kg |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: F5-6000J3038F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: F5-6000J3040G32GX2-TZ5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3040G32GX2-TZ5 G.SKILL
Norāde: F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/6000J3238G32GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: DDR-C600UHW16G60
Zīmols: DAHUA
MEMORY DIMM 16GB PC48000 DDR5/DDR-C600UHW16G60 DAHUA
Norāde: LD5U16G60C320A-RGD
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C320A-RGD LEXAR
Norāde: DDR-C600URW32G36D
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DDR-C600URW32G36D, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: CP2K32G60C40U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/PRO OC CP2K32G60C40U5W CRUCIAL
Norāde: CP16G64C38U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR5-6400/CP16G64C38U5W CRUCIAL
Norāde: F4-3200C16S-16GVK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GVK G.SKILL
Norāde: CT2K48G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 96GB DDR5-5600 SO/KIT2 CT2K48G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: CT2K16G4SFRA32A
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 32GB PC25600 DDR4 SO/KIT2 CT2K16G4SFRA32A CRUCIAL
Norāde: CP48G56C46U5T
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/CP48G56C46U5T CRUCIAL
Norāde: KSM56R46BD8-32MD
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KSM56R46BD8-32MD, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: CP2K32G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 64GB DDR5-5600/KIT2 CP2K32G56C46U5 CRUCIAL
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM