- Новое
Samsung M321R4GA3EB2-CCP, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Зеленый
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 6400 MT/s |
| Комплектующие для | Сервер |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Да |
| Тип буферной памяти | Registered (buffered) |
| Рейтинг памяти | 2 |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
| Цвет товара | Зеленый |
| Подсветка | Нет |
| Организация чипов | 2Rx8 |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: DDR-C600UHW16G60
Бренд: DAHUA
MEMORY DIMM 16GB PC48000 DDR5/DDR-C600UHW16G60 DAHUA
Код: KCP432SS8/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: LD4AU008G-B3200GSST
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 8GB PC25600 DDR4/LD4AU008G-B3200GSST LEXAR
Код: F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 96GB DDR5-5600 K2/5600J4040D48GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: PVE2432G320C8K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 PVE2432G320C8K PATRIOT
Код: KF432C16BB/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: CP2K64G56C46U5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 128GB DDR5-5600 K2/PRO CP2K64G56C46U5 CRUCIAL
Код: F5-6400J3039G16GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3039G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: CP16G64C32U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 16GB DDR5-6400/CP16G64C32U5W CRUCIAL
Код: KF432C16BBK2/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF436C17BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F5-8200C4052G24GX2-TZ5CRK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 48GB DDR5-8200 K2/8200C4052G24GX2-TZ5CRK G.SKILL
Код: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RW G.SKILL
Код: CP2K32G60C40U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/PRO OC CP2K32G60C40U5W CRUCIAL
Код: AGI6AWT16UD858-DR
Бренд: AGI TECHNOLOGY
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 AGI6AWT16UD858-DR AGI
Код: F4-3200C16D-32GTZRX
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GTZRX G.SKILL
Samsung M321R4GA3EB2-CCP, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Зеленый