Код: TABA9PRO MARBLE WHITE
Бренд: UleFone
TABLET TAB A9 PRO 8"/4/128GB MARBLE WHITE ULEFONE
TABLET TAB A9 PRO 8"/4/128GB MARBLE WHITE ULEFONE
Samsung Galaxy Tab SM-X130, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 64 GB, 4 GB, 2 GHz, Серебристый
| Диагональ экрана | 22,1 cm (8.7") |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение экрана | 1340 x 800 пикселей |
| Тип HD | WXGA+ |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2,2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB |
| Емкость встроенной памяти | 64 GB |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Автофокусировка | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Технология NFC | Нет |
| Порт подключения наушников | 3,5 мм |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип устройства | Mobile tablet |
| Определение местоположения | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Датчик расстояния | Да |
| Магнитометр | Да |
| Платформа | Android |
| Емкость батареи | 5100 mAh |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 15 W |
| Класс энергоэффективности | C |
| Battery endurance per cycle | 6203 min |
| Battery endurance in cycles | 1200 |
| Repeated free fall reliability class | C |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP52 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Ширина | 124,7 mm |
| Глубина | 8 mm |
| Высота | 211 mm |
| Вес | 335 g |
| Индекс ремонтопригодности | 2.7 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: TABA9PRO MARBLE WHITE
Бренд: UleFone
TABLET TAB A9 PRO 8"/4/128GB MARBLE WHITE ULEFONE
Код: TAB LINK 1 KIDS 4/64 PURPLE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 1 KIDS 8" 4/64GB/LINK1KIDS 4/64 PURP BLACKVIEW
Код: SM-X736BZAPEUB
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S11 5G, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 пикселей, 256 GB, 12 GB, 3,3 GHz, Серый
Код: ZENO 10 6/256 BLACK GIFT SET
Бренд: Blackview
TABLET ZENO 10 5G 11" 6/256GB/BLACK GIFT SET BLACKVIEW
Код: TAB20WIFI 4/64GB BLUE
Бренд: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI BLUE BLACKVIEW
Код: TAB ZENO 10 8/128 BLUE
Бренд: Blackview
TABLET ZENO 10 5G 11" 8/128GB/ZENO 10 8/128 BLUE BLACKVIEW
Код: LINK2 BLUE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 2 8" 4/128GB/LINK2 BLUE BLACKVIEW
Код: RUGKING PAD PRO GREY 8/128
Бренд: UleFone
TABLET RUGKING PAD PRO 8''/8/128GB GREY ULEFONE
Код: TAB60 4/128GB GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 8" 4/128GB/TAB60 GREY BLACKVIEW
Код: LINK2 BLACK
Бренд: Blackview
TABLET LINK 2 8" 4/128GB/LINK2 BLACK BLACKVIEW
Код: SM-X230NZSPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 477 g, Серебристый
Код: R8H1P1DEB_BLX
Бренд: DURABOOK
TABLET R8AA1 CI5-1230U 8"/8/128GB R8H1P1DEBBLX DURABOOK
Код: ACTIVE 5 6/128GB BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 5 8" 6/128GB/BLACK BLACKVIEW
Код: PAD4ULTRATHERMAL BLACK
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 4 ULTRA 10"/8/256GB BLACK ULEFONE
Код: ACTIVE8PROORANGE
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 8 PRO 10" 256GB/ACTIVE 8 PRO ORANGE BLACKVIEW
Код: SM-X526BZAREEB
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G Entreprise Edition, 27,7 cm (10.9"), 2304 x 1440 пикселей, 128 GB, 8 GB, 500 g, Серый
Samsung Galaxy Tab SM-X130, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 64 GB, 4 GB, 2 GHz, Серебристый