Norāde: GV-N5070EAGLE OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 EAGLE OC SFF 12G NVIDIA 12 GB GDDR7
GIGABYTE GeForce RTX 5070 EAGLE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| Тактовая частота процессора | 2670 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Тактовая частота памяти | 30000 MHz |
| Ширина полосы частот памяти (макс) | 32 GB/s |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 2,5 |
| SFF ready | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 850 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Вес | 2 kg |
| Длина | 304 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 126 mm |
| Ширина упаковки | 470 mm |
| Глубина упаковки | 488 mm |
| Высота упаковки | 425 mm |
| Масса брутто | 3 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: GV-N5070EAGLE OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 EAGLE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-N507TGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-N506TEAGLE OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x8 5.0
Norāde: RTX5060TI 8G GAM TRIO OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11350-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|11350-01-20G
Norāde: 11349-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-02-20G
Norāde: GV-N507TAORUS M-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5070 Ti MASTER 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: RTX 3050 LP E 6G OC
Zīmols: MSI
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x8 4.0
Norāde: 11348-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2520 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-01-20G
Norāde: RTX5070TI 16G VENTUS 3X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: NE75070U19K9-GB2050W
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070|2325 MHz|12 GB|GDDR7|192 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75070U19K9-GB2050W
Norāde: GV-N5060AERO OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N3050D6-6GL
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 3050 D6 Low Profile, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 4.0
Norāde: PRIME-RX9070XT-O16G-WH
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RX9070XT-O16G-WHITE, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: A310 LP 4G
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|Intel|Arc A310|2000 MHz|4 GB|GDDR6|64 bit|PCI Express x8 4.0|Active|A310LP4G
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0