Norāde: RX9060XT SL 16GO
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9060XTSL16GO
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9060XTSL16GO
GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2550 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 3840 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Тактовая частота памяти | 28000 MHz |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Количество micro HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 2X |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Число слотов | 2 |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 450 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| TDP | 109 W |
| Вес | 540 g |
| Длина | 208 mm |
| Глубина | 40 mm |
| Высота | 120 mm |
| Ширина упаковки | 235 mm |
| Глубина упаковки | 330 mm |
| Высота упаковки | 53 mm |
| Масса брутто | 880 g |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Краткое руководство по установке | Да |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: RX9060XT SL 16GO
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9060XTSL16GO
Norāde: GV-N5070WF3OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: VA5825RQ82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
Norāde: VA5615RF41
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 560|1175 MHz|4 GB|GDDR5|128 bit|PCI Express 3.0|Active|VA5615RF41
Norāde: 11350-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|11350-01-20G
Norāde: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: 11350-04-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|8 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2700 MHz|Dual Slot Fansink|2xHDMI|1xDisplayPort|11350-04-20G
Norāde: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N3050D6-6GL
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 3050 D6 Low Profile, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 4.0
Norāde: TUF-RTX5080-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: RTX5070TI 16G VENTUS 3X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: TUF-RX9070XT-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G GAMING OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: PRIME-RTX5070-O12G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5070-O12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: A310 LP 4G
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|Intel|Arc A310|2000 MHz|4 GB|GDDR6|64 bit|PCI Express x8 4.0|Active|A310LP4G
Norāde: GV-N507TWF3OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0