Norāde: VA5815RF82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|1150 MHz|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|Active|VA5815RF82
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|1150 MHz|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|Active|VA5815RF82
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2617 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 4608 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Тактовая частота памяти | 28000 MHz |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 650 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| TDP | 135 W |
| Вес | 730 g |
| Длина | 281 mm |
| Глубина | 40 mm |
| Высота | 115 mm |
| Ширина упаковки | 182,5 mm |
| Глубина упаковки | 354 mm |
| Высота упаковки | 75 mm |
| Масса брутто | 1,23 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: VA5815RF82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|1150 MHz|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|Active|VA5815RF82
Norāde: GV-R9070XTGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: A310 LP 4G
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|Intel|Arc A310|2000 MHz|4 GB|GDDR6|64 bit|PCI Express x8 4.0|Active|A310LP4G
Norāde: GV-N5070WF3OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: RX9060XT SL 16GO
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9060XTSL16GO
Norāde: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Zīmols: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: VN2066RF82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 3.0 16x|GPU 1470 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN2066RF82
Norāde: GV-R9070XTAORUS E-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS Radeon RX 9070 XT ELITE 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N506TAERO OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-N507TWF3OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: PRIME-RX9070XT-O16G-WH
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RX9070XT-O16G-WHITE, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VA5825RQ82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
Norāde: GV-N5070GAMING OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 GAMING OC 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11349-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-02-20G
Norāde: GV-N5080AORUSM ICE-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER ICE 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: RX9070XT SL 16G
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTSL16G
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0