Код: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB GDDR7
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2588 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 8960 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Тактовая частота памяти | 30000 MHz |
| Ширина полосы частот памяти (макс) | 28 GB/s |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Гарантийный срок | 4 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 2 |
| Освещение | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 750 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| TDP | 300 W |
| Вес | 2 kg |
| Длина | 342 mm |
| Глубина | 70 mm |
| Высота | 142 mm |
| Ширина упаковки | 264 mm |
| Глубина упаковки | 427 mm |
| Высота упаковки | 105 mm |
| Масса брутто | 3 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Поставляемые кабели | Напряжение |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: N507TWF3OCV2-16GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GEFORCE RTX 5060 8G GAMING OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VN3706RM82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 3070|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 4.0 16x|GPU 1500 MHz|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|VN3706RM82
Код: ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-WHITE, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5080WF3OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VA5815RF82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|1150 MHz|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|Active|VA5815RF82
Код: RTX 3050 LP E 6G OC
Бренд: MSI
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x8 4.0
Код: NE75080S19T2-GB2031A
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5080|2295 MHz|16 GB|GDDR7|256 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75080S19T2-GB2031A
Код: VA5825RQ82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
Код: GV-N5070EAGLE OC-12GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 EAGLE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: 11350-03-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2700 MHz|Dual Slot Fansink|2xHDMI|1xDisplayPort|11350-03-20G
Код: 11349-03-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-03-20G
Код: RTX5070TI 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: NE75080019T2-GB2031A
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5080|16 GB|GDDR7|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2295 MHz|Triple slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE75080019T2-GB2031A
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0