Код: 11348-10-20G
Бренд: SAPPHIRE
VGA PCIE16 RX9070XT 16GB GDDR6/NITRO+ 11348-10-20G SAPPHIRE
VGA PCIE16 RX9070XT 16GB GDDR6/NITRO+ 11348-10-20G SAPPHIRE
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 8960 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2602 MHz |
| Частота процессора (OC mode) | 2625 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| Поддерживает виртуальную реальность | Да |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Производительность NPU до | 1406 TOPs |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 3,2 |
| Освещение | Да |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Разноцветный |
| Минимальное электропитание системы | 850 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Вес | 1,67 kg |
| Длина | 332 mm |
| Глубина | 64 mm |
| Высота | 147,3 mm |
| Ширина упаковки | 420 mm |
| Глубина упаковки | 226 mm |
| Высота упаковки | 126 mm |
| Масса брутто | 2,64 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Инструкция | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: 11348-10-20G
Бренд: SAPPHIRE
VGA PCIE16 RX9070XT 16GB GDDR6/NITRO+ 11348-10-20G SAPPHIRE
Код: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N5060OC-8GL
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 OC Low Profile 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5080AORUSM ICE-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER ICE 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: NE7506T019T1-GB2061S
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|16 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Memory 1750 MHz|Triple slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019T1-GB2061S
Код: TUF-RX9070XT-O16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GEFORCE RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N506TAERO OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N5080WF3OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VN2066RF82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 3.0 16x|GPU 1470 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN2066RF82
Код: DS1AG
Бренд: Dahua Technology
Dahua Technology DS1AG, Серый, Белый, Пластик, Беспроводной, 2,4 GHz, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), Кабель переменного тока
Код: NE75070S19K9-GB2050S
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5070|12 GB|GDDR7|192 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|NE75070S19K9-GB2050S
Код: GV-N507TGAMING OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N5070EAGLE OC-12GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 EAGLE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N506TEAGLE OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x8 5.0
Код: NE75070U19K9-GB2050W
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070|2325 MHz|12 GB|GDDR7|192 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75070U19K9-GB2050W
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0