Norāde: GV-N507TGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G NVIDIA 16 GB GDDR7
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 5080 AERO OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2730 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 10752 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Тактовая частота памяти | 28000 MHz |
| Скорость передачи данных | 30 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Гарантийный срок | 4 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 2,5 |
| Освещение | Да |
| Цвет освещения | Мульти |
| SFF ready | Да |
| Цвет товара | Белый |
| Минимальное электропитание системы | 850 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Вес | 2 kg |
| Длина | 304 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 126 mm |
| Ширина упаковки | 230 mm |
| Глубина упаковки | 398 mm |
| Высота упаковки | 85 mm |
| Масса брутто | 3 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Поставляемые кабели | Напряжение |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: GV-N507TGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: VA5615RF41
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 560|1175 MHz|4 GB|GDDR5|128 bit|PCI Express 3.0|Active|VA5615RF41
Norāde: VCNRTXPRO2000-PB
Zīmols: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 2000|16 GB|GDDR7|128 bit|PCI Express x8 5.0|Active|VCNRTXPRO2000-PB
Norāde: DS1AG
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DS1AG, Pelēks, Balts, Plastmasa, Bezvadu, 2,4 GHz, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), AC
Norāde: 11349-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-02-20G
Norāde: ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: N507TWF3OCV2-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VN2066RF82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 3.0 16x|GPU 1470 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN2066RF82
Norāde: VA76S6RM81
Zīmols: BIOSTAR
VGA PCIE16 RX7600 8GB GDDR6/VA76S6RM81 BIOSTAR
Norāde: NE75070U19K9-GB2050W
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070|2325 MHz|12 GB|GDDR7|192 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75070U19K9-GB2050W
Norāde: PROART-RTX5070TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-R9060XTGAMING OC-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-N507TWF3OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-R9070XTGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: 11350-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2700 MHz|Dual Slot Fansink|2xHDMI|1xDisplayPort|11350-03-20G
GIGABYTE GeForce RTX 5080 AERO OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0