Код: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 GB GDDR7
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 4608 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2647 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Диаметр вентилятора | 12 cm |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 2 |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 600 W |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 180 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Вес | 839 g |
| Длина | 300 mm |
| Глубина | 44 mm |
| Высота | 125 mm |
| Масса брутто | 1,34 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Поставляемые кабели | Напряжение |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5060AERO OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: VN3706RM82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 3070|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 4.0 16x|GPU 1500 MHz|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|VN3706RM82
Код: VA5825RQ82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
Код: PROART-RTX5070TI-O16G
Бренд: Asus
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: DUAL-RTX5060TI-O16G
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: PROART-RTX5080-O16G
Бренд: Asus
ASUS ProArt -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-WHITE, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: NE75080S19T2-GB2031A
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5080|2295 MHz|16 GB|GDDR7|256 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75080S19T2-GB2031A
Код: 11348-01-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2520 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-01-20G
Код: DS1AG
Бренд: Dahua Technology
Dahua Technology DS1AG, Серый, Белый, Пластик, Беспроводной, 2,4 GHz, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), Кабель переменного тока
Код: GEFORCE RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N506TEAGLE OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x8 5.0
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0