Norāde: B860M EAGLE V2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2 mātes plate Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) mikro ATX
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
MSI PRO H610M-E, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium G |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 96 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 5600 MHz |
| Поддерживаемые объемы модулей памяти | 4GB, 8GB, 16GB, 32GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудио разъем | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 2 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Количество COM-разъёмов | 2 |
| разъемы Thunderbolt | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Линейные выходы наушников | 2 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 6.4 |
| Ширина | 200 mm |
| Глубина | 236,2 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Драйвера в комплекте | Да |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: B860M EAGLE V2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIMEB550M-AWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B550M-A WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B760M H V2 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M H V2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B850M A ELT WF6E 1.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E (rev. 1.1), AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B850 EAGLE WF7 ICE
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIME B760M-A-CSM
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B760M-A-CSM, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: MPGB550GAMINGPLUS
Zīmols: MSI
MSI MPG B550 Gaming Plus, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: B850 RIPTIDE WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|8xUSB 2.0|9xUSB 3.2|3xUSB-C|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B850RIPTIDEWIFI
Norāde: PRIME B850M-K
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B850M-K, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B850 GAMING WF6
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850 GAMING WIFI6, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B760M G X WF6E GEN5
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X WIFI6E GEN5, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIMEX870-PWIFI
Zīmols: Asus
ASUS Prime X870-P WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: PRIMEH610M-K
Zīmols: Asus
ASUS Prime H610M-K, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., DDR5-SDRAM, 96 GB, DIMM
Norāde: B760M G X DDR4 GEN5
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B860 DS3H WIFI6E 1.0
Zīmols: Gigabyte
MB B860 S1851 ATX/B860 DS3H WIFI6E 1.0 GIGABYTE
MSI PRO H610M-E, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB