Код: B860M EAGLE V2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2 материнская плата Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) Микро ATX
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 256 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4400,4800,5200,5600,6000,6200,6400,6600,6666,6800,7000,7200,7600,7800,8000,8200 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 8200 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2 |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 8 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Поддержка выделеной видео карты | Да |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 4 |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon Graphics |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 connectors | 1 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 2 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 6 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 2 |
| TPM коннектор | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| Number of water pump connectors | 3 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 4 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 0 |
| Количество портов USB4 Gen 2x2 | 0 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 2 |
| Количество портов PS/2 | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 0 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Порт выхода S/PDIF | Да |
| Разъем антенны WiFi-AP | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8125 |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Модель WLAN контроллера | MediaTek MT7925 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD X870 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC1220 |
| Цвет товара | Белый |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Noise, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 4.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x4 (поколение 4.x) | 0 |
| Слоты PCI Express x8 (поколение 3.x) | 0 |
| PCI Express x8 (Gen 4.x) slots | 0 |
| PCI Express x8 (Gen 5.x) slots | 0 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 4 |
| 1st M.2 largest key size | 25110 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 22110 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 22110 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 4th M.2 largest key size | 22110 |
| 4th M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Кнопка сброса CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 335 mm |
| Глубина упаковки | 270 mm |
| Высота упаковки | 80 mm |
| Масса брутто | 2,74 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Антенна в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Слоты PCI Express x4 (поколение 3.x) | 0 |
| Вес | 2,4 kg |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B860M EAGLE V2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: H810M-X GEN5 WIFI
Бренд: ASROCK
MB H810 S1851 MATX/H810M-X GEN5 WIFI ASROCK
Код: X870E A PRO X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: GC-TPM2.0 SPI V2 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GC-TPM 2.0 SPI V2, SPI, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1
Код: PROH610M-E
Бренд: MSI
MSI PRO H610M-E, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
Код: B760MGAMINGPLUSWIFI
Бренд: MSI
MSI B760M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: X870EAORUSMASTER
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B840M D2H 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B840M D2H, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B550 EAGLE 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550 EAGLE, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B550 GAMING WIFI
Бренд: MSI
MSI B550 GAMING WIFI, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: B760 GAMING X GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760 GAMING X GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B650PGLIGHTNING
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B650|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|2xPCI-Express 4.0 1x|2xPCI-Express 4.0 16x|3xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|4xUSB 2.0|7xUSB 3.2|2xUSB-C|1xRJ45|B650PGLIGHTNING
Код: B650 GAMING X AX V2 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 GAMING X AX V2, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: X870E A MASTER X ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: TUFGAMB550MPLUSWIFIII
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B850 A ELITE WF7 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 AORUS ELITE WIFI7, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM