Norāde: B850M-X R2.0
Zīmols: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
GIGABYTE B760M D3HP DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® Gold |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 128 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 2133,2400,2666,2933,3000,3200,3300,3333,3400,3466,3600,3666,3733,3800,3866,4000,4133,4266,4300,4400,4500,4600,4700,4800,4933,5000,5133,5333 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 5333 MHz |
| Поддерживаемые объемы модулей памяти | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2304 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Количество параллельных разъемов ATA (PATA) | 1 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудио разъем | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем для вентилятора | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 3 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| TPM коннектор | Да |
| Параллельный разъем | Да |
| Коннекторы последовательного порта | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 3 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Цифровой оптический аудио выход | 3 |
| Тип USB коннектора | USB тип-A |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel B760 Express |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Коричневый |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| PCI Express x1 слоты | 1 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 1 |
| PCI Express x4 слоты | 1 |
| PCI Express x16 слоты | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 265 mm |
| Глубина упаковки | 265 mm |
| Высота упаковки | 54 mm |
| Масса брутто | 990 g |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton Internet Security |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: B850M-X R2.0
Zīmols: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
Norāde: X870E A MASTER X
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIMEB760-PLUS
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B760-PLUS, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: B760MHDDR4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
Norāde: MAG X870E TOMAHAWK WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG X870E TOMAHAWK WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: PRIMEB650M-R
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B650M-R, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 96 GB
Norāde: Z790GAMINGPLUSWIFI
Zīmols: MSI
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: PRO B850M-A WIFI PZ
Zīmols: MSI
MSI AM5 PRO B850M-A WIFI PZ M-ATX, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B650M GAMING PLUS WF 1.3
Zīmols: Gigabyte
Mainboard|GIGABYTE|AMD B650|SAM5|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|B650MGAMINGPLUSWF1.3
Norāde: TUFGAMB650M-PLUSWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Duālais kanāls
Norāde: X870 PRO RS WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD X870|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|4xM.2|1xHDMI|6xUSB 2.0|4xUSB 3.2|2xUSB-C|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|2xAudio port|X870PRORSWIFI
Norāde: MAGZ790TOMAHAWKWIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 192 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: MPG B850 EDGE TI WIFI
Zīmols: MSI
MSI MPG B850 EDGE TI WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: TUFGAMINGB550M-PLUS
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B550M PLUS, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: B850M A ELT WF6E 1.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E (rev. 1.1), AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B850 PRO RS WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|6xUSB 2.0|4xUSB 3.2|2xUSB-C|1xRJ45|B850PRORSWIFI
GIGABYTE B760M D3HP DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM