Код: B840 GAMING PLUS WIFI
Бренд: MSI
MSI B840 GAMING PLUS WIFI материнская плата AMD B840 Socket AM5 ATX
MSI B840 GAMING PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
MSI MPG B850 EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 256 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5600,8400 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 8400 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, Micro SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 8 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Количество разъёмов SATA Express | 0 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 6 |
| Number of water pump connectors | 1 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 3 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 3 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B850 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC4080 |
| Цвет товара | Белый |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 4 |
| 1st M.2 largest key size | 22110 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 2280 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 2280 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 4th M.2 largest key size | 2280 |
| 4th M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Ширина | 304,8 mm |
| Глубина | 243,8 mm |
| Количество портов mSATA | 0 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B840 GAMING PLUS WIFI
Бренд: MSI
MSI B840 GAMING PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B860 CHALLENGER WIFI WHITE
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860|LGA 1851 (Socket V1)|ATX|RAM DDR5-SDRAM|4xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|1xNumber of M.2 (M) slots|B860CHALLENGERWIFIWH
Код: Z790GAMINGPLUSWIFI
Бренд: MSI
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: B650M A ELITE AX ICE 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEZ790-PWIFI
Бренд: Asus
ASUS PRIME Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: PROH610M-E
Бренд: MSI
MSI PRO H610M-E, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
Код: PRIMEB550-PLUS
Бренд: Asus
ASUS PRIME B550-PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B760MHDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
Код: PRIMEH610M-AWIFID4
Бренд: Asus
ASUS PRIME H610M-A WIFI D4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Код: B760M G X WF6E GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X WIFI6E GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M-HDV/M.2D4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|2xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B760M-HDV/M.2D4
Код: B860M ROCK WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860|LGA 1851 (Socket V1)|micro ATX|RAM DDR5-SDRAM|2xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|1xNumber of M.2 (M) slots|B860MROCKWIFI
Код: TUF GAMING B860-PLUS WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PROARTX870E-CREATORWIFI
Бренд: Asus
ASUS ProArt X870E-CREATOR WIFI, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: ROGSTRIXB550-FGAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: A620M H 2.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A620M H, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, 96 GB, DDR5-SDRAM
MSI MPG B850 EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM