Norāde: A620M H 2.2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE A620M H mātes plate AMD A620 AM5 pieslēgvieta mikro ATX
GIGABYTE A620M H, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, 96 GB, DDR5-SDRAM
ASUS TUF GAMING Z890-PRO WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1851 (Socket V1) |
| Совместимые серии процессоров | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1851 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 192 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 8 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 connectors | 1 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 4 |
| Разъем Chassis intrusion | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| разъемы Thunderbolt | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 6 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Количество портов Thunderbolt | 2 |
| Разъем антенны WiFi-AP | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel Z890 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC1220P |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 4.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x4 (поколение 4.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 4 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Ширина упаковки | 353 mm |
| Глубина упаковки | 273 mm |
| Высота упаковки | 68 mm |
| Масса брутто | 2,5 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Винты в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: A620M H 2.2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE A620M H, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, 96 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B650PGLIGHTNING
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B650|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|2xPCI-Express 4.0 1x|2xPCI-Express 4.0 16x|3xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|4xUSB 2.0|7xUSB 3.2|2xUSB-C|1xRJ45|B650PGLIGHTNING
Norāde: B550PRO4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|ATX|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|2xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xUSB type C|5xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B550PRO4
Norāde: PROARTX870E-CREATORWIFI
Zīmols: Asus
ASUS ProArt X870E-CREATOR WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Norāde: B760M GAMING PLUS WIFI DDR4 (REV. 1.1)
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING PLUS WIFI DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Norāde: B760M D3HP DDR4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Norāde: PRIME B850M-K
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B850M-K, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: TUFGAMINGB650-PLUSWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: MAG B860 TOMAHAWK WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: ROG STRIX B850-A GAMING WIFI
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX B850-A GAMING WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: TUFGAMB550-PLUSWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B550-PLUS WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: PRIMEB650M-R
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B650M-R, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 96 GB
Norāde: X870EAORUSMASTER
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: A520MHP
Zīmols: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A520MHP
Norāde: B850 RIPTIDE WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|8xUSB 2.0|9xUSB 3.2|3xUSB-C|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B850RIPTIDEWIFI
Norāde: X870E A ELITE X
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
ASUS TUF GAMING Z890-PRO WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB