Norāde: Z890 STEEL LEGEND WIFI
Zīmols: ASROCK
MB Z890 S1851 ATX/Z890 STEEL LEGEND WIFI ASROCK
MB Z890 S1851 ATX/Z890 STEEL LEGEND WIFI ASROCK
ASUS PRIME A520M-R, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR5-SDRAM, 64 GB
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Разъем AM4 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Разъем AM4 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 2133,2400,2666,2800,2933,3000,3200,3333,3400,3466,3600,3733,3866,4000,4133,4200,4266,4333,4400,4466,4600,4666,4866,5100 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 5100 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 5 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 1 |
| Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) | 1 |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD A520 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Черный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 1 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Mbit |
| Ширина упаковки | 270 mm |
| Глубина упаковки | 263 mm |
| Высота упаковки | 51,5 mm |
| Масса брутто | 880 g |
| Ширина | 236 mm |
| Глубина | 193 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: Z890 STEEL LEGEND WIFI
Zīmols: ASROCK
MB Z890 S1851 ATX/Z890 STEEL LEGEND WIFI ASROCK
Norāde: TUF GAMING B860-PLUS WIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B860-PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B850 PRO RS WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|6xUSB 2.0|4xUSB 3.2|2xUSB-C|1xRJ45|B850PRORSWIFI
Norāde: B550MPHANTOMGAMING4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|MicroATX|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 4x|2xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1xHDMI|1xDisplayPort|2xAudio-In|1xAudio-Out|2xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|B550MPHANTOMGAMING4
Norāde: A520MKV21.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE A520M K V2, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Norāde: B650M GAMING WIFI6E 1.4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: X870E A PRO X ICE
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D ICE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG B850 TOMAHAWK MAX WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: H610M K V2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE H610M K V2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: TUF GAMING B850-PLUS WIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B850-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: X870 GAMING X WIFI7 1.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870 GAMING X WIFI7, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: PRIMEB760-PLUS
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B760-PLUS, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: A520M DS3H AC 1.4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE A520M DS3H AC, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B860 DS3H WIFI6E 1.0
Zīmols: Gigabyte
MB B860 S1851 ATX/B860 DS3H WIFI6E 1.0 GIGABYTE
Norāde: ROGSTRIXB550-FGAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: TUFGAMINGZ790-PLUSWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
ASUS PRIME A520M-R, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR5-SDRAM, 64 GB