Код: A620M DS3H 2.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A620M DS3H (rev. 2.0) AMD A620A Socket AM5 Микро ATX
GIGABYTE A620M DS3H (rev. 2.0), AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
GIGABYTE B850M GAMING X WIFI6E (rev. 1.1), AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4400,4800,5200,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000,7200,7400,7600,7800,7900,7950,8000,8200 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 8200 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | PCI Express 4.0, PCI Express 5.0, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 3 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 2 |
| TPM коннектор | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| Number of water pump connectors | 1 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 4 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Линейные выходы наушников | 3 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Разъем антенны WiFi-AP | 2 |
| Тип USB коннектора | USB тип-A, USB Type-C |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet, Быстрый Ethernet, Гигабитный Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Модель WLAN контроллера | Realtek RTL8852CE |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B850 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Черный |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| PCI Express x16 слоты | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| 1st M.2 largest key size | 25110 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 22110 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Антенна в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton Internet Security |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: A620M DS3H 2.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A620M DS3H (rev. 2.0), AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PROH610M-EDDR4
Бренд: MSI
MSI PRO H610M-E DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: MPG B850I EDGE TI WIFI
Бренд: MSI
MSI B850I EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: PROARTX870E-CREATORWIFI
Бренд: Asus
ASUS ProArt X870E-CREATOR WIFI, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: B860M EAGLE V2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: A520M DS3H AC 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M DS3H AC, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B850M PRO RS WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 4x |1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|4xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B850MPRORSWIFI
Код: B760M D3HP DDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: STRIXX870E-EGAMINGWIFI
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: B550MPRO4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|MicroATX|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|1xUSB type C|5xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B550MPRO4
Код: ROGSTRIXB550-FGAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: PROB760-PII
Бренд: MSI
MSI PRO B760-P II, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium® Gold, 256 GB, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIME B650M-A II-CSM
Бренд: Asus
ASUS PRIME B650M-A II-CSM, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: PRIMEB650M-R
Бренд: Asus
ASUS PRIME B650M-R, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 96 GB
Код: B550GAMINGXV21.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550 Gaming X V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: Z890 STEEL LEGEND WIFI
Бренд: ASROCK
MB Z890 S1851 ATX/Z890 STEEL LEGEND WIFI ASROCK
GIGABYTE B850M GAMING X WIFI6E (rev. 1.1), AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB