Код: ROG STRIX Z890-A GAMING WIFI
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX Z890-A GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
ASUS ROG STRIX Z890-A GAMING WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
MSI PRO H610M-E DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Intel® Core™ i9 |
| Максимальное число процессоров для SMP | 1 |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Поддерживаемые частоты памяти | 2133,2666,2933,3000,3200 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 3200 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 3.4 |
| Высота | 65 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Драйвера в комплекте | Да |
| Вес | 760 g |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: ROG STRIX Z890-A GAMING WIFI
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX Z890-A GAMING WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: B760M-HDV/M.2
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAV-In|1xAV-out|1xMicrophone|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B760M-HDV/M.2
Код: H810M-X GEN5 WIFI
Бренд: ASROCK
MB H810 S1851 MATX/H810M-X GEN5 WIFI ASROCK
Код: TUF GAMING B650E-PLUS WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650E-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B860 STEEL LEGEND WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860 Express|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-Out|1xMicrophone|3xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C w/Thunderbolt|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B860STEELLEGENDWIFI
Код: B860 ROCK WIFI 7
Бренд: ASROCK
MB B860 S1851 ATX/B860 ROCK WIFI 7 ASROCK
Код: X870 A ELITE WIFI7 1.1
Бренд: Gigabyte
MB AMD X870 SAM5 ATX/X870 A ELITE WIFI7 GIGABYTE
Код: B860 CHALLENGER WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860|LGA 1851 (Socket V1)|ATX|RAM DDR5-SDRAM|4xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|1xNumber of M.2 (M) slots|B860CHALLENGERWIFI
Код: PRIME B760M-A D4-CSM
Бренд: Asus
ASUS PRIME B760M-A D4-CSM, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B550MPRO-VDH
Бренд: MSI
MSI B550M PRO-VDH, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: B650 GAMING X AX V2 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 GAMING X AX V2, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEA520M-K
Бренд: Asus
ASUS PRIME A520M-K, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: A620AM-X WIFI
Бренд: ASROCK
MB AMD A620 SAM5 MATX/A620AM-X WIFI ASROCK
Код: Z790 D 1.2
Бренд: Gigabyte
Mainboard|GIGABYTE|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|Z790D1.2
Код: X870EAORUSMASTER
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: MPG B850 EDGE TI WIFI
Бренд: MSI
MSI MPG B850 EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
MSI PRO H610M-E DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB