Код: X870E A PRO X ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D ICE AMD X870E Socket AM5 ATX
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
ASUS PRIME B550-PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Разъем AM4 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 3000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Разъем AM4 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3333,3466,3600,3733,3866,4000,4133,4266,4400,4600 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | 2-Way CrossFireX |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 6 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8111H |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B550 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| PCI слоты | 2 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Высота | 67 mm |
| Количество портов mSATA | 0 |
| Вес | 1 kg |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: X870E A PRO X ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M G X DDR4 GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: A520MHP
Бренд: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A520MHP
Код: PRIME B850M-K
Бренд: Asus
ASUS PRIME B850M-K, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: MEG Z890 ACE
Бренд: MSI
MSI MEG Z890 ACE, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), Intel LGA1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: H810M-X GEN5 WIFI
Бренд: ASROCK
MB H810 S1851 MATX/H810M-X GEN5 WIFI ASROCK
Код: MPG B850I EDGE TI WIFI
Бренд: MSI
MSI B850I EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B850 RIPTIDE WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|8xUSB 2.0|9xUSB 3.2|3xUSB-C|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B850RIPTIDEWIFI
Код: B860 ROCK WIFI 7
Бренд: ASROCK
MB B860 S1851 ATX/B860 ROCK WIFI 7 ASROCK
Код: PRIMEA520M-K
Бренд: Asus
ASUS PRIME A520M-K, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: B860 LIVEMIXER WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860 Express|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-Out|1xMicrophone|6xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C w/Thunderbolt|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B860LIVEMIXERWIFI
Код: B840M D2H 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B840M D2H, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B860 CHALLENGER WIFI WHITE
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860|LGA 1851 (Socket V1)|ATX|RAM DDR5-SDRAM|4xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|1xNumber of M.2 (M) slots|B860CHALLENGERWIFIWH
Код: B650M S2H 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M S2H, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: TUFGAMINGB550-PLUS
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming B550-PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B650 EAGLE 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 EAGLE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
ASUS PRIME B550-PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB