Norāde: STRIXX870E-EGAMINGWIFI
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI AMD X870E AM5 pieslēgvieta ATX
ASUS ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
ASUS TUF GAMING B550M PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Разъем AM4 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 3000 Series |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Поддерживаемые частоты памяти | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3333,3466,3600,3733,3866,4000,4133,4266,4400,4600 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA |
| Поддержка технологии параллельной обработки | 2-Way CrossFireX |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 0 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 4 |
| Количество параллельных разъемов ATA (PATA) | 0 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов eSATA | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Порты FireWire | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Линейные выходы наушников | 5 |
| Порт выхода S/PDIF | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B550 |
| Тип BIOS | UEFI |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 67 mm |
| Вес | 845 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: STRIXX870E-EGAMINGWIFI
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX X870E-E GAMING WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Norāde: B650M D3HP 1.3
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M D3HP, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B860 LIVEMIXER WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860 Express|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-Out|1xMicrophone|6xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C w/Thunderbolt|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B860LIVEMIXERWIFI
Norāde: B860 STEEL LEGEND WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860 Express|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-Out|1xMicrophone|3xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C w/Thunderbolt|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B860STEELLEGENDWIFI
Norāde: B860 ROCK WIFI 7
Zīmols: ASROCK
MB B860 S1851 ATX/B860 ROCK WIFI 7 ASROCK
Norāde: STRIXB650E-EGAMINGWIFI
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: ROGSTRIXB550-FGAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: H610M H V3 DDR4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE H610M H V3 DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Norāde: PRIME B850-PLUS WIFI
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
Norāde: TUF GAMING Z890-PRO WIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING Z890-PRO WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: PRIME B860M-A WIFI
Zīmols: Asus
MB B860 S1851 MATX/PRIME B860M-A WIFI ASUS
Norāde: PROZ790-PWIFI
Zīmols: MSI
MSI PRO Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: PRO B850M-A WIFI PZ
Zīmols: MSI
MSI AM5 PRO B850M-A WIFI PZ M-ATX, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4)
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4), AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B760M D3HP WIFI6 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: B860 PRO RS WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|2xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B860PRORSWIFI
ASUS TUF GAMING B550M PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM