Код: PRIME B860M-K
Бренд: Asus
MB B860 S1851 MATX/PRIME B860M-K ASUS
MB B860 S1851 MATX/PRIME B860M-K ASUS
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 192 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 2 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10, 5 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 connectors | 1 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 5 |
| Разъем Chassis intrusion | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 5 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB4 Gen 2x2 | 2 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Порт выхода S/PDIF | Да |
| Разъем антенны WiFi-AP | 1 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD X870 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC4080 |
| Цвет товара | Алюминий |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 2 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 4 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Кнопка сброса CMOS | Да |
| Ширина упаковки | 353 mm |
| Глубина упаковки | 273 mm |
| Высота упаковки | 68 mm |
| Масса брутто | 2,32 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 50 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Количество портов mSATA | 0 |
| Вес | 1,84 kg |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: PRIME B860M-K
Бренд: Asus
MB B860 S1851 MATX/PRIME B860M-K ASUS
Код: PRIME B850-PLUS WIFI
Бренд: Asus
ASUS PRIME B850-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
Код: A520MKV21.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M K V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: PRO H610M-G
Бренд: MSI
MSI PRO H610M-G, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i9, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 96 GB
Код: TUFGAMINGB550M-PLUS
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B550M PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: B860M ROCK WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860|LGA 1851 (Socket V1)|micro ATX|RAM DDR5-SDRAM|2xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|1xNumber of M.2 (M) slots|B860MROCKWIFI
Код: A520MDS3HV2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M DS3H V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Разъем AM4, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: H610MS2HV3DDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: B760DS3HDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760 DS3H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: B760M G X WF6E GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X WIFI6E GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B850 GAMING PLUS WIFI
Бренд: MSI
MSI B850 GAMING PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: MPG X870E CARBON WIFI
Бренд: MSI
MSI MPG X870E CARBON WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B550MPRO4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|MicroATX|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|1xUSB type C|5xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B550MPRO4
Код: X870E A PRO X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B550 GAMING WIFI
Бренд: MSI
MSI B550 GAMING WIFI, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: PRIMEH610M-RD4-SI
Бренд: Asus
ASUS PRIME H610M-R D4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM