Код: B850M-X R2.0
Бренд: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
MSI PRO B760-P II, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium® Gold, 256 GB, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium® Gold |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 256 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 7000 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | PCI Express 4.0, SATA III |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем для вентилятора | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Разъем Chassis intrusion | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8125-BG |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel B760 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 4.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x4 (поколение 4.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 6.4 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Кнопка сброса CMOS | Да |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 3.5 |
| Ширина | 243,8 mm |
| Глубина | 304,8 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Драйвера в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B850M-X R2.0
Бренд: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
Код: B850 A ELITE WF7 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 AORUS ELITE WIFI7, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B550PRO4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|ATX|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|2xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xUSB type C|5xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B550PRO4
Код: B860M EAGLE V2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B850 GAMING X WIFI6E
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 GAMING X WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PROART Z890-CREATOR WIFI
Бренд: Asus
ASUS PROART Z890-CREATOR WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: B860 ROCK WIFI 7
Бренд: ASROCK
MB B860 S1851 ATX/B860 ROCK WIFI 7 ASROCK
Код: B760MDS3HDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M DS3H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: STRIXB650E-EGAMINGWIFI
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B550MPRO-VDH
Бренд: MSI
MSI B550M PRO-VDH, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: PRIME B850M-A WIFI
Бренд: Asus
ASUS PRIME B850M-A WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
Код: MPG Z890 EDGE TI WIFI
Бренд: MSI
MSI MPG Z890 EDGE TI WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), Intel LGA1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: TUFGAMB550MPLUSWIFIII
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B650 EAGLE 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 EAGLE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEH610M-RD4-SI
Бренд: Asus
ASUS PRIME H610M-R D4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: B760MGAMINGPLUSWIFI
Бренд: MSI
MSI B760M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
MSI PRO B760-P II, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium® Gold, 256 GB, DDR5-SDRAM, 256 GB