Norāde: SM-A376BZAGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G 17 cm (6.7") Divas SIM kartes Android 16.0 USB Veids-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Kokogles
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Kokogles
Honor Magic 8 Lite, 17,2 cm (6.79"), 8 GB, 512 GB, 108 MP, MagicOS 9.0, Зеленый
| Диагональ экрана | 17,2 cm (6.79") |
| Разрешение экрана | 1200 x 2640 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Семейство процессоров | Qualcomm Snapdragon |
| Модель процессора | 650 |
| Тактовая частота процессора | 1,8 GHz |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 108 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 16 MP |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 5 MP |
| Разрешение задней камеры | 12000 x 9000 пикселей |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,75 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Разрешение передней камеры | 4608 x 3456 пикселей |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,45 |
| Поддержка SIM-карт | Гибридный слот для двух SIM-карт |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | Да |
| Профили Bluetooth | AAC, APTX-Adaptive, APTX-HD, LDAC, SBC |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Электронный компас | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Зеленый |
| Название цвета | Forest Green |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Платформа | MagicOS |
| Установленная операционная система | MagicOS 9.0 |
| Мобильные сервисы Huawei (HMS) | Нет |
| Емкость батареи | 7500 mAh |
| Датчик расстояния | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Gravity sensor | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Вес | 189 g |
| Ширина | 76,1 mm |
| Глубина | 161,9 mm |
| Высота | 7,76 mm |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: SM-A376BZAGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Kokogles
Norāde: MZB0MABEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/256GB SILVER MZB0MABEU POCO
Norāde: M2097-QAUM
Zīmols: RENEWD
REFURB. PHONE IPHONE 16 PLUS/128GB ULTRAMARINE APPLE RENEWD
Norāde: SM-S948BZVHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 16 GB, 1 TB, 200 MP, Android 16.0, Violets
Norāde: XEVER 7 PRO SAND DUNE
Zīmols: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 PRO THERM/12/512GB SAND DUNE RUGONE
Norāde: M1824-QASV
Zīmols: RENEWD
REFURB. PHONE IPHONE 15 PRO/128GB BLACK APPLE RENEWD
Norāde: MHRW4SX/A
Zīmols: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 17E/256GB WHITE MHRW4 APPLE
Norāde: M1643-QAGU
Zīmols: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 14 PROMAX/128GB GOLD APPLE RENEWED
Norāde: SHARK 6 4/128GB BLUE
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE SHARK 6/4/128GB BLUE BLACKVIEW
Norāde: SM-S938BZTGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Pelēks, Titāns
Norāde: 5109BYFJ
Zīmols: HONOR
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Zaļš
Norāde: SM-S931BLBGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Zils
Norāde: 34PRO PLUS
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR 34 PRO+/16/512GB BLACK ULEFONE
Norāde: WAVE10 8/128 GREEN
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10/8/128GB GREEN BLACKVIEW
Norāde: XEVER 7 PRO
Zīmols: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 PRO 5G/12/512GB XEVER 7 PRO RUGONE
Norāde: SM-S942BZVDEEB
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition, 16 cm (6.3"), 2340 x 1080 pikseļi, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Violets
Honor Magic 8 Lite, 17,2 cm (6.79"), 8 GB, 512 GB, 108 MP, MagicOS 9.0, Зеленый