Norāde: SM-A376BDGBEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G 17 cm (6.7") Divas SIM kartes Android 16.0 USB Veids-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Pelēks
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Pelēks
Honor Magic8 Pro, 17 cm (6.71"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Золото
| Диагональ экрана | 17 cm (6.71") |
| Разрешение экрана | 1256 x 2808 пикселей |
| Тип матрицы | OLED |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Яркость дисплея | 1800 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 6000 cd/m² |
| Яркость экрана (мин.) | 1 cd/m² |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Модель процессора | 8 Elite Gen 5 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 200 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 50 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Размер матрицы задней камеры | 1/1.4" |
| Размер матрицы второй задней камеры | 1/1.3" |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение задней камеры | 16320 x 12288 пикселей |
| Число диафрагмы задней камеры | 2,6 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 1,6 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2 |
| Second rear camera pixel size (Quad Pixel technology) | 2,4 µm |
| Угол поля обзора третьей фронтальной камеры | 122° |
| Оптическое увеличение | 3,7x |
| Цифровой зум | 100x |
| Разрешение передней камеры | 8192 x 6144 пикселей |
| Число диафрагмы передней камеры | 2 |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 90° |
| Тип вспышки | LED |
| Максимальная частота кадров | 120 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 3840x2160@120fps |
| Режимы видеозаписи | 2160p |
| Автофокусировка | Да |
| Передняя камера глубины 3D | Да |
| Режим расширенного динамического диапазона камеры (HDR) | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Electronic Image Stabilization (EIS), Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Определение улыбки | Да |
| Портретный режим | Да |
| Макросъемка | Да |
| Распознавание сцены | Да |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | NR |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Профили Bluetooth | AAC, APTX, APTX-Adaptive, APTX-HD, APTX-LL, LC3, LDAC, LHDC, SBC |
| Полоса частот | Tri-band |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Технология NFC | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Электронный компас | Да |
| LTE Positioning Protocol (LPP) | Да |
| Wi-Fi позиционирование | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Золото |
| Название цвета | Sunrise Gold |
| Защитные возможности | Drop resistant, Dustproof, Брызгозащищенный, Влагостойкость |
| Видеозвонок | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 80 W |
| Технология быстрой зарядки | SuperCharge |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Поддержка USB On-The-Go | Да |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GP, AAC, AMR, FLAC, MP3, MP4, OGG, WAV |
| Поддерживаемый видеоформат | 3GP, MP4 |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 16.0 |
| Емкость батареи | 6270 mAh |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Датчик расстояния | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Gravity sensor | Да |
| Инфракрасный датчик | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Вес | 219 g |
| Ширина | 75 mm |
| Глубина | 8,32 mm |
| Высота | 161,2 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Гарантийная карточка | Да |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: SM-A376BDGBEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Pelēks
Norāde: M1822-QBSV
Zīmols: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15 PLUS/128GB BLACK GRADE B RENEWED
Norāde: WAVE10C 4/32 BLUE
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10C/4/32GB BLUE BLACKVIEW
Norāde: WAVE7C 4/64 BLUE
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 7C/4/64GB BLUE BLACKVIEW
Norāde: MZB0N22EU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB GREEN MZB0N22EU POCO
Norāde: SM-S942BLBHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 , 16 cm (6.3"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: 5109BYFJ
Zīmols: HONOR
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Zaļš
Norāde: MZB0LGREU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO C85/8/256GB PURPLE MZB0LGREU POCO
Norāde: SHARK 6 8/128GB BLACK
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE SHARK 6/8/128GB BLACK BLACKVIEW
Norāde: SM-F766BDBHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Z Flip7, 17,3 cm (6.8"), 2520 x 1080 pikseļi, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Zils
Norāde: SM-A376BZWGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Balts
Norāde: SM-S948BZKGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Melns
Norāde: SM-F766BZKHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Z Flip7, 17,3 cm (6.8"), 2520 x 1080 pikseļi, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Melns
Norāde: SM-S948BZKHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 16 GB, 1 TB, 200 MP, Android 16.0, Melns
Norāde: SM-S942BZKHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 , 16 cm (6.3"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Melns
Norāde: WAVE10 8/128 GREEN
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10/8/128GB GREEN BLACKVIEW
Honor Magic8 Pro, 17 cm (6.71"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Золото