Код: MZB0MY8EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB BLACK MZB0MY8EU POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB BLACK MZB0MY8EU POCO
Honor Magic 8 Lite, 17,2 cm (6.79"), 8 GB, 512 GB, 108 MP, MagicOS 9.0, Черный
| Диагональ экрана | 17,2 cm (6.79") |
| Разрешение экрана | 1200 x 2640 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Семейство процессоров | Qualcomm Snapdragon |
| Модель процессора | 650 |
| Тактовая частота процессора | 1,8 GHz |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 108 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 16 MP |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 5 MP |
| Разрешение задней камеры | 12000 x 9000 пикселей |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,75 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Разрешение передней камеры | 4608 x 3456 пикселей |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,45 |
| Поддержка SIM-карт | Гибридный слот для двух SIM-карт |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | Да |
| Профили Bluetooth | AAC, APTX-Adaptive, APTX-HD, LDAC, SBC |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Электронный компас | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Черный |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Платформа | MagicOS |
| Установленная операционная система | MagicOS 9.0 |
| Мобильные сервисы Huawei (HMS) | Нет |
| Емкость батареи | 7500 mAh |
| Датчик расстояния | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Gravity sensor | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Вес | 189 g |
| Ширина | 76,1 mm |
| Глубина | 161,9 mm |
| Высота | 7,76 mm |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: MZB0MY8EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB BLACK MZB0MY8EU POCO
Код: MINI20 BLACK
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR MINI 20/6/256GB BLACK ULEFONE
Код: MG6J4SX/A
Бренд: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 17/256GB BLACK MG6J4 APPLE
Код: X32PRO ORANGE
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X32 PRO/8/256GB ORANGE ULEFONE
Код: SM-S931BLBHEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 , 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 15, Синий
Код: MFYP4HX/A
Бренд: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 17 PRO MAX/256GB DEEP BLUE MFYP4 APPLE
Код: SHARK 6 8/128GB BLUE
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE SHARK 6/8/128GB BLUE BLACKVIEW
Код: SM-S948BLBHEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 16 GB, 1 TB, 200 MP, Android 16.0, Синий
Код: SM-S947BLBGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26+ , 17 cm (6.7"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Синий
Код: KX-TU110EXC
Бренд: Panasonic
MOBILE PHONE KX-TU110/KX-TU110EXC PANASONIC
Код: BL9000PROBLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BL9000 PRO/RUGGED BLACK BLACKVIEW
Код: MZB0NBWEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/512GB BLACK MZB0NBWEU POCO
Код: XEVER 7 SAND DUNE
Бренд: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 5G/12/512GB SAND DUNE RUGONE
Код: WAVE10C 4/32 BLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10C/4/32GB BLACK BLACKVIEW
Код: MZB0N22EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB GREEN MZB0N22EU POCO
Код: MZB0MAEEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/256GB BLACK MZB0MAEEU POCO
Honor Magic 8 Lite, 17,2 cm (6.79"), 8 GB, 512 GB, 108 MP, MagicOS 9.0, Черный