Код: MZB0N22EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB GREEN MZB0N22EU POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB GREEN MZB0N22EU POCO
Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Синий
| Диагональ экрана | 20,3 cm (8") |
| Разрешение экрана | 2184 x 1968 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип стекла дисплея | Corning Glass |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Размер диагонали второго дисплея | 16,5 cm (6.5") |
| Разрешение второго дисплея | 2520 x 1080 пикселей |
| Тип второго дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип стекла второго дисплея | Gorilla Glass |
| Версия стекла Gorilla Glass второго дисплея | Gorilla Glass Victus 2 |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Модель процессора | 8 Gen 3 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,47 GHz |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Virtual RAM (max) | 474,6 GB |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 200 MP |
| Тип передней камеры | Двойная камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 10 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 10 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,7 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,4 |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Цифровой зум | 30x |
| Разрешение второй фронтальной камеры (числовое) | 10 MP |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Апертурное число второй передней камеры | 2,2 |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 7680x4320@30fps |
| Автофокусировка | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | eSIM |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Технология NFC | Да |
| Формат | Раскладной |
| Цвет товара | Синий |
| Название цвета | Blue Shadow |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 W |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Страна производства | Вьетнам |
| Колонки | Стерео |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 16.0 |
| Емкость батареи | 4400 mAh |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 25 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Battery endurance per cycle | 2428 min |
| Battery endurance in cycles | 2000 |
| Repeated free fall reliability class | A |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP48 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 215 g |
| Ширина | 143,2 mm |
| Глубина | 4,2 mm |
| Высота | 158,4 mm |
| Ширина в сложенном виде | 7,28 cm |
| Глубина в сложенном виде | 8,9 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: MZB0N22EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB GREEN MZB0N22EU POCO
Код: X32 FUTURE BLACK
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X32/6/128GB FUTURE BLACK ULEFONE
Код: MG8J4HX/A
Бренд: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 17 PRO/256GB DEEP BLUE MG8J4 APPLE
Код: XPLORE 2 16/1T
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE XPLORE 2/16GB/1TB BLACKVIEW
Код: MZB0NR7EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/512GB BLACK MZB0NR7EU POCO
Код: RUGKING
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE RUGKING/8/256GB ULEFONE
Код: MZB0M5QEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/256GB BLUE MZB0M5QEU POCO
Код: SM-S948BZWDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Белый
Код: SM-A376BZWGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Белый
Код: X12PRO ALLBLACK
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X12 PRO/4/64GB ALL BLACK ULEFONE
Код: SM-F966BZKBEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Черный
Код: MZB0M5FEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 ULTRA/12/256GB BLUE MZB0M5FEU POCO
Код: NUBIAFOCUS2ULTRA GREEN
Бренд: NUBIA
MOBILE PHONE FOCUS 2 ULTRA/8/512GB GREEN NUBIA
Код: ZTEBLADEA76 BLACK
Бренд: ZTE
MOBILE PHONE BLADE A76 5G/4/128GB BLACK ZTE
Код: WAVE10 8/128 BLUE
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10/8/128GB BLUE BLACKVIEW
Код: MZB0LFUEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO C85/8/256GB GREEN MZB0LFUEU POCO
Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Синий