- Новое
Samsung Galaxy A55 5G , 16,8 cm (6.6"), 1080 x 2340 пикселей, 8 GB, 128 GB, 50 MP, Темно-синий
| Диагональ экрана | 16,8 cm (6.6") |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Super AMOLED |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип стекла дисплея | Gorilla Glass |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus+ |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Яркость дисплея | 1000 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (вне помещения) | 1650 cd/m² |
| Плотность пикселей | 389 ppi |
| Характерные технологии бренда | Всегда включенный дисплей |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2,75 GHz |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Пользовательская память | 109,5 GB |
| Максимальный объем флеш-карты | 1 TB |
| Тип слота карты памяти | Гибридный слот |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 32 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Размер матрицы задней камеры | 1/1.56" |
| Размер матрицы второй задней камеры | 1/3.06" |
| Размер датчика третьей задней камеры | 1/5" |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 5 MP |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,4 |
| Размер пиксела задней камеры | 1 µm |
| Размер пиксела второй задней камеры | 1,12 µm |
| Размер пикселя третьей задней камеры | 1,12 µm |
| Угол поля обзора задней камеры | 84° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 123° |
| Угол поля обзора третьей фронтальной камеры | 78° |
| Цифровой зум | 10x |
| Размер матрицы фронтальной камеры | 1/2.74" |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Размер пиксела фронтальной камеры | 0,8 µm |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 81° |
| Вспышка передней камеры | Нет |
| Тип вспышки | LED |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Автофокусировка | Да |
| Функция приближения | Да |
| Режим расширенного динамического диапазона камеры (HDR) | Да |
| Режим замедленной съемки | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Панорама | Да |
| Макросъемка | Да |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 240fps @HD |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 TDD |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Стандарты 2G | GSM |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500 MHz |
| Wi-Fi Direct | Да |
| MIMO | Да |
| Модуляция | 1024-QAM |
| Технология NFC | Да |
| USB порт | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Темно-синий |
| Название цвета | Awesome Navy |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Быстрая зарядка | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Колонки | Стерео |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Платформа | Android |
| Емкость батареи | 5000 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время поиска (Wi-Fi) | 24 h |
| Время поиска (4G) | 25 h |
| Время непрерывного воспроизведения аудио | 79 h |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 28 h |
| Время воспроизведения аудио по беспроводной сети | 79 h |
| Время воспроизведения видео по беспроводной сети | 28 h |
| Датчик расстояния | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| International Protection (IP) код | IP67 |
| Индекс ремонтопригодности | 8.5 |
| Вес | 213 g |
| Ширина | 77,4 mm |
| Глубина | 8,2 mm |
| Высота | 161,1 mm |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
| Совместимость | Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
| Security update term | 31 March 2028 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: MZB0MLKEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 PRO 5G/8/256GB GREEN MZB0MLKEU POCO
Код: M1334-QAV
Бренд: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE SE 2020/64GB WHITE GRADE A RENEWED
Код: MZB0M3ZEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/256GB BLACK MZB0M3ZEU POCO
Код: M1824-QBSV
Бренд: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15 PRO/128GB BLACK GRADE B RENEWED
Код: X12PRO ALLBLACK
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X12 PRO/4/64GB ALL BLACK ULEFONE
Код: SM-A576BZVBEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy A57 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Лиловый
Код: SM-A576BZABEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy A57 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Серый
Код: MZB0MKNEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 PRO 5G/12/512GB GREEN MZB0MKNEU POCO
Код: MZB0NR7EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/512GB BLACK MZB0NR7EU POCO
Код: XEVER 7 PRO
Бренд: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 PRO 5G/12/512GB XEVER 7 PRO RUGONE
Код: SM-S938BZSGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Черный, Серебристый, Белый
Код: SM-S938BZBGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Синий, Серебристый, Титановый
Код: BV5300PROBLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BV5300 PRO/BLACK BLACKVIEW
Код: MZB0NR5EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/512GB GREEN MZB0NR5EU POCO
Код: XEVER 7 SAND DUNE
Бренд: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 5G/12/512GB SAND DUNE RUGONE
Код: SM-F766BDBHEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Z Flip7, 17,3 cm (6.8"), 2520 x 1080 пикселей, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Синий
Samsung Galaxy A55 5G , 16,8 cm (6.6"), 1080 x 2340 пикселей, 8 GB, 128 GB, 50 MP, Темно-синий