- Новое
Samsung Galaxy S23+ SM-S916B, 16,8 cm (6.6"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Черный
| Диагональ экрана | 16,8 cm (6.6") |
| Разрешение экрана | 2340 x 1080 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип стекла дисплея | Gorilla Glass |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 1200 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (вне помещения) | 1750 cd/m² |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Плотность пикселей | 393 ppi |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Модель процессора | 8 Gen 2 |
| Тактовая частота процессора | 2,8 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 3,36 GHz |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Пользовательская память | 216,7 GB |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 10 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,4 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,2 |
| Размер пиксела задней камеры | 1 µm |
| Размер пиксела второй задней камеры | 1,4 µm |
| Размер пикселя третьей задней камеры | 1 µm |
| Угол поля обзора задней камеры | 85° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 120° |
| Угол поля обзора третьей фронтальной камеры | 36° |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Цифровой зум | 30x |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Размер пиксела фронтальной камеры | 1,12 µm |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 80° |
| Тип вспышки | LED |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 7680x4320@30fps |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p, 2160p, 4320p |
| Автофокусировка | Да |
| Режим замедленной съемки | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Автоспуск | Да |
| Ночной режим | Да |
| Панорама | Да |
| Портретный режим | Да |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 960fps @FHD, 240fps @FHD |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 TDD |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Стандарты 2G | GSM |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Wi-Fi Direct | Да |
| MIMO | Да |
| Модуляция | 1024-QAM |
| Технология NFC | Да |
| USB порт | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Служба коротких сообщений (SMS) | Да |
| ММС ( Служба обмена мультимедийными сообщениями) | Да |
| Электронная почта | Да |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Черный |
| Название цвета | Phantom Black |
| Защитные возможности | Пылестойкий, Влагостойкость |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Видеозвонок | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Громкоговоритель | Да |
| Голосовые команды | Да |
| Виброзвонок | Да |
| Колонки | Стерео |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 13 |
| Емкость батареи | 4700 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время разговора (4G) | 44 h |
| Время поиска (Wi-Fi) | 23 h |
| Время поиска (4G) | 22 h |
| Время воспроизведения аудио по беспроводной сети | 84 h |
| Время воспроизведения видео по беспроводной сети | 27 h |
| Датчик расстояния | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Барометр | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Индекс ремонтопригодности | 8.2 |
| Вес | 195 g |
| Ширина | 76,2 mm |
| Глубина | 7,6 mm |
| Высота | 157,8 mm |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Поставляемые кабели | USB |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
| Совместимость | Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active, Gear Fit2 Pro, Gear Fit2, Gear Sport, Gear S3, Gear S2 |
| Security update term | 31 January 2028 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: SM-A576BDBBEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A57 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Navy (tumši zila)
Norāde: XPLORE 1 12/256GB BLACK
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE XPLORE 1/12/256GB BLACK BLACKVIEW
Norāde: X32 FUTURE BLACK
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X32/6/128GB FUTURE BLACK ULEFONE
Norāde: SM-F966BDBNEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 16 GB, 1 TB, 200 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: MZB0M4XEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/512GB BLUE MZB0M4XEU POCO
Norāde: SM-S938BZBGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Zils, Sudrabs, Titāns
Norāde: SM-S938BZBDEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 15, Zils, Sudrabs
Norāde: M1824-QANAT
Zīmols: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15 PRO/128GB BLUE GRADE B RENEWED
Norāde: M1819-QAB
Zīmols: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15/128GB BLUE APPLE RENEWED
Norāde: XPLORE 1 16/512GB BLACK
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE XPLORE 1/16/512GB BLACK BLACKVIEW
Norāde: SM-S948BLBGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: SM-S947BLBGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26+ , 17 cm (6.7"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: SM-S938BZKGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Melns, Titāns
Norāde: SHARK 6 4/128GB BLUE
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE SHARK 6/4/128GB BLUE BLACKVIEW
Norāde: MZB0MABEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/256GB SILVER MZB0MABEU POCO
Norāde: SM-S948BZVDEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Violets
Samsung Galaxy S23+ SM-S916B, 16,8 cm (6.6"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Черный