- Новое
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition , 16 cm (6.3"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Черный
| Диагональ экрана | 16 cm (6.3") |
| Разрешение экрана | 2340 x 1080 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип стекла дисплея | Gorilla Glass |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Яркость дисплея | 2600 cd/m² |
| Характерные технологии бренда | Всегда включенный дисплей |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Модель процессора | 2600 |
| Тактовая частота процессора | 3,26 GHz |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Повышеная частота процессора | 3,8 GHz |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 10 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,4 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,2 |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Цифровой зум | 30x |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Тип вспышки | LED |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 240 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 7680x4320@30fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@120fps, 3840x2160@120fps |
| Режимы видеозаписи | 1080p, 2160p, 4320p |
| Автофокусировка | Да |
| Режим расширенного динамического диапазона камеры (HDR) | Да |
| Видео стабилизатор | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Портретный режим | Да |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Стандарты 2G | GSM |
| Поддержка голосовой связи в сетях LTE (VoLTE) | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Wi-Fi Direct | Да |
| MIMO | Да |
| Модуляция | 4096-QAM |
| Технология NFC | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Служба коротких сообщений (SMS) | Да |
| ММС ( Служба обмена мультимедийными сообщениями) | Да |
| Электронная почта | Да |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Черный |
| Защитные возможности | Влагостойкость, Пылестойкий |
| Водонепроницаемость до | 1,5 m |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Видеозвонок | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Совместимость со слуховыми аппаратами | Да |
| Колонки | Стерео |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 16.0 |
| User interface (UI) | One UI 8.5 |
| Платформа для распространения приложений | Google Play |
| Емкость батареи | 4300 mAh |
| Battery endurance in cycles | 1200 |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 30 h |
| Датчик расстояния | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Барометр | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 25 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Battery endurance per cycle | 3060 min |
| Repeated free fall reliability class | A |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 167 g |
| Ширина | 71,7 mm |
| Глубина | 7,2 mm |
| Высота | 149,6 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
| Совместимость | Galaxy Ring, Galaxy Buds Core, Galaxy Buds4 Pro, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds4, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds3 FE, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Watch FE, Galaxy Watch Ultra, Galaxy Watch8, Galaxy Watch7, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
| Security update term | 28 February 2033 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: MZB0MY8EU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/8/256GB BLACK MZB0MY8EU POCO
Norāde: SM-S938BAKHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B/DS, 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 1 TB, 200 MP, Android 15, Melns
Norāde: SM-S938BZBGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Zils, Sudrabs, Titāns
Norāde: X13 ALLBLACK
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X13/6/64GB ALL BLACK ULEFONE
Norāde: SM-S948BLBHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 16 GB, 1 TB, 200 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: MZB0NC9EU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/256GB BLACK MZB0NC9EU POCO
Norāde: RUGKING3PRO BLACK
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE RUGKING 3 PRO/8/128GB BLACK ULEFONE
Norāde: MHRW4SX/A
Zīmols: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 17E/256GB WHITE MHRW4 APPLE
Norāde: WAVE10 8/128 BLACK
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10/8/128GB BLACK BLACKVIEW
Norāde: SM-A576BLBBEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A57 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: 5109BYFJ
Zīmols: HONOR
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Zaļš
Norāde: MZB0M3REU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 ULTRA/12/256GB BLACK MZB0M3REU POCO
Norāde: WAVE10C 4/128 BLACK
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10C/4/128GB BLACK BLACKVIEW
Norāde: X32 FUTURE BLACK
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X32/6/128GB FUTURE BLACK ULEFONE
Norāde: WAVE10C 4/128 GREEN
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10C/4/128GB GREEN BLACKVIEW
Norāde: SM-S938BZSGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Melns, Sudrabs, Balts
Samsung Galaxy S26 Enterprise Edition , 16 cm (6.3"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Черный