- Цена снижена
ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV092W, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Черный, Серый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Eclipse Gray |
| Материал корпуса | Пластик |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Introduction year | 2025 |
| Certified refurbished | Нет |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | WUXGA |
| Тип матрицы | IPS-Level |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | sRGB |
| Цветовая гамма | 100% |
| Время отклика подъём/падение | 3 ms |
| Максимальная частота обновления | 165 Hz |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | Dolby Vision |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen™ 9 |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 8940HX |
| Тактовая частота процессора | 2,4 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen 8000 Series |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Потоки процессора | 32 |
| Повышеная частота процессора | 5,3 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 64 MB |
| L2 кэш-память | 16 MB |
| Copilot+ PC | Нет |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 5200 MHz |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Слоты памяти | 2x SO-DIMM |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 610M |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 12 GB |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Штырьковый разъем адаптера питания | 6.0 mm |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| Емкость батареи | 90 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время быстрого заряда (50%) | 30 min |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 280 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 14 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| USB Power Delivery | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Вес | 2,5 kg |
| Ширина | 354 mm |
| Глубина | 264 mm |
| Высота (спереди) | 2,26 cm |
| Высота (сзади) | 3,04 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: CYBORG A15 AI B2HWFKG-215NL
Бренд: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-215NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: 90NX0801-M01ZY0
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71833X, Intel Core 3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
Код: AD1U9ET
Бренд: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/16/512GB DOS AD1U9ET HP
Код: 90NB16G2-M001Y0
Бренд: Asus
ASUS Zenbook A14 UX3407RA-QD010W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3,4 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 32 GB, 1 TB
Код: MDE54ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 1TB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Silver|1.55 kg|MDE54ZE/A
Код: 90NB13M2-M00FV0
Бренд: Asus
ASUS Zenbook S16 UM5606WA-RK217W, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 24 GB, 1 TB
Код: KATANA 17 HX B14WFK-262NL
Бренд: MSI
MSI Katana 17 HX B14WFK-262NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: MHFH4ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Blush|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Pink|Weight 1.23 kg|MHFH4ZE/A
Код: VECTOR 16HX AI A2XWIG-209NL
Бренд: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-209NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NX0801-M01ZZ0
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71834X, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: 210-BLPR_1015465183_EST
Бренд: Dell
Notebook|DELL|Latitude|7450|CPU Core Ultra|u5-135U|1600 MHz|CPU features vPro|14"|1920x1200|RAM 16GB|LPDDR5x|6400 MHz|SSD 512GB|Intel Graphics|Integrated|EST|Windows 11 Pro|1.33 kg|210-BLPR_1015465183_EST
Код: VENTURE 14 AI A1MG-008NL
Бренд: MSI
MSI Venture 14 AI A1MG-008NL, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: TITAN 18HX AI A2XWJG-492NL
Бренд: MSI
MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-492NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 6 TB, Windows 11 Pro
Код: 90NB14F1-M00940
Бренд: Asus
ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV050W, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: CX5C3EA
Бренд: HP
Notebook|HP|15-FC0005NW|15-fc0005nw|CPU AMD RyzenT 7|5825U|2 GHz|15.6 "|1920x1080 pixels|RAM 16 GB|SSD 512 GB|On-board graphics Yes|Keyboard language English|Colour Silver|CX5C3EA
Код: MHFE4ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Citrus|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Lime|Weight 1.23 kg|MHFE4ZE/A
ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV092W, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB