Norāde: DDR-C600UHW16G36
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DDR-C600UHW16G36 atmiņas modulis 16 GB 1 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM
Dahua Technology DDR-C600UHW16G36, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Kingston Technology KCP432SS8/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
| Оперативная память | 8 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 22 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: DDR-C600UHW16G36
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DDR-C600UHW16G36, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2RS5K G.SKILL
Norāde: F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: PVE2432G320C8K
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 PVE2432G320C8K PATRIOT
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: PVE2416G320C8
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/PVE2416G320C8 PATRIOT
Norāde: GR3200D464L22/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR3200D464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3200C22S-16GRS
Zīmols: G.Skill
NB MEMORY 16GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-16GRS G.SKILL
Norāde: F5-6400J3039G16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3039G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: KF432C16BB12AK4/64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CP32G60C40U5BT
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6000/CP32G60C40U5BT CRUCIAL
Norāde: KF436C18BB2AK4/64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: PVV532G640C32K
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400/KIT2 PVV532G640C32K PATRIOT
Norāde: CT2K32G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-5600/KIT2 CT2K32G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: LD5S32G56C46ST-BGS
Zīmols: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Norāde: F5-5200J4040A16GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-5200 K2/5200J4040A16GX2-RS5K G.SKILL
Kingston Technology KCP432SS8/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM