Код: KCP432NS6/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432NS6/8 модуль памяти 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology KCP432NS6/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology KCP432SS8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 22 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KCP432NS6/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432NS6/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6000J3238F16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3238F16GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: KCP432SS6/4
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS6/4, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Norāde: PVE2432G320C8K
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 PVE2432G320C8K PATRIOT
Norāde: KF432S20IB/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Norāde: KVR32N22D8/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM, Melns, Zaļš
Norāde: F5-6000J3038F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: CT24G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 24GB DDR5-5600/SO CT24G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RW G.SKILL
Norāde: F4-3200C16D-32GFX
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GFX G.SKILL
Norāde: CT2K32G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 64GB DDR5-5600 SO/KIT2 CT2K32G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: F4-3000C16D-32GISB
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC24000 DDR4/K2 F4-3000C16D-32GISB G.SKILL
Norāde: 7D403216
Zīmols: Patriot
NB MEMORY 32GB DDR4-3200/7D403216 PATRIOT
Norāde: CT32G64C52CS5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/CT32G64C52CS5 CRUCIAL
Norāde: KSM56E46BD8KM-48HM
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KSM56E46BD8KM-48HM, 48 GB, 1 x 48 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: KF432C16BB12AK4/64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology KCP432SS8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM