Norāde: CT2K16G4SFRA32A
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 32GB PC25600 DDR4 SO/KIT2 CT2K16G4SFRA32A CRUCIAL
NB MEMORY 32GB PC25600 DDR4 SO/KIT2 CT2K16G4SFRA32A CRUCIAL
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 6000 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 36 |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| SPD профиль | Да |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Нет |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 6,6 mm |
| Глубина | 133,4 mm |
| Высота | 34,9 mm |
| Вес | 16,2 g |
| Ширина упаковки | 57,2 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,6 mm |
| Масса брутто | 54,1 g |
| Ширина мастер-картона | 196,8 mm |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Высота мастер-картона | 61 mm |
| Вес мастер-картона | 1,5 kg |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: CT2K16G4SFRA32A
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 32GB PC25600 DDR4 SO/KIT2 CT2K16G4SFRA32A CRUCIAL
Norāde: KCP432NS6/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432NS6/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6000J2836G16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J2836G16GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: KCP432SS8/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Norāde: DDR-C600UHW16G36
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DDR-C600UHW16G36, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: KCP556SD8-32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP556SD8-32, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 262-pin SO-DIMM
Norāde: F4-3200C22S-16GRS
Zīmols: G.Skill
NB MEMORY 16GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-16GRS G.SKILL
Norāde: CT48G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 48GB DDR5-5600/SO CT48G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: F5-6000J3040G32GX2-TZ5RS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/6000J3040G32GX2-TZ5RS G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F32GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/6000J3636F32GX2-RS5K G.SKILL
Norāde: PVVR532G600C36K
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVVR532G600C36K PATRIOT
Norāde: F5-6000J3040G32GX2-TZ5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3040G32GX2-TZ5 G.SKILL
Norāde: F4-3600C16D-32GTZRC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GTZRC G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-IS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2-IS G.SKILL
Norāde: KF436C16RB12AK2/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: KF436C18BB2A/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM