Norāde: CP24G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 24GB DDR5-5600/CP24G56C46U5 CRUCIAL
MEMORY DIMM PRO 24GB DDR5-5600/CP24G56C46U5 CRUCIAL
Goodram IR-6000D564L30S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Комплектующие для | ПК |
| Error-correcting code (ECC) | Да |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 30 |
| Тактовая частота памяти | 6000 MHz |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | Да |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Ширина | 133,3 mm |
| Глубина | 6 mm |
| Высота | 31,2 mm |
| Вес | 66 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: CP24G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 24GB DDR5-5600/CP24G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: F5-5200J4040A16GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-5200 K2/5200J4040A16GX2-RS5K G.SKILL
Norāde: F5-6000J3036F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3036F16GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: KF560C36BBEK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3200C16D-16GVKB
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GVKB G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F32GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F32GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2RS5K G.SKILL
Norāde: F4-3600C16D-32GVKC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GVKC G.SKILL
Norāde: F4-3600C16D-16GTZNC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-16GTZNC G.SKILL
Norāde: LD5U16G68C34LA-RGD
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6800/K2 LD5U16G68C34LA-RGD LEXAR
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RW G.SKILL
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: DDR-C600URG16G36D
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DDR-C600URG16G36D, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: F4-2400C15S-8GIS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC19200 DDR4/F4-2400C15S-8GIS G.SKILL
Norāde: KF560C36BBEAK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RW G.SKILL
Goodram IR-6000D564L30S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz