Код: PVER532G60C30KW
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVER532G60C30KW PATRIOT
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVER532G60C30KW PATRIOT
Goodram IR-6400D564L32S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 32 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Да |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 32 |
| Тактовая частота памяти | 6400 MHz |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | Да |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Ширина | 133,3 mm |
| Глубина | 6 mm |
| Высота | 31,2 mm |
| Вес | 66 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: PVER532G60C30KW
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVER532G60C30KW PATRIOT
Код: F4-3200C16D-16GFX
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-16GFX G.SKILL
Код: F5-5600J4040D48GX2-TZ5NR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 96GB DDR5-5600 K2/5600J4040D48GX2-TZ5NR G.SKILL
Код: F5-6000J3636F16GX2-RS5K
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2RS5K G.SKILL
Код: IR-6000D564L30S/32GDC
Бренд: Goodram
Goodram IR-6000D564L30S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz
Код: KF432C16BB2A/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: CP2K64G56C46U5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 128GB DDR5-5600 K2/PRO CP2K64G56C46U5 CRUCIAL
Код: F4-3200C22S-8GRS
Бренд: G.Skill
NB MEMORY 8GB PC2500 DDR4/SO F4-3200C22S-8GRS G.SKILL
Код: 7D403216
Бренд: Patriot
NB MEMORY 32GB DDR4-3200/7D403216 PATRIOT
Код: DDR-C600UHW16G36
Бренд: Dahua Technology
Dahua Technology DDR-C600UHW16G36, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Код: KCP432SS8/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Код: AGI6APC16UD858-DC
Бренд: AGI TECHNOLOGY
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 AGI6APC16UD858-DC AGI
Код: CP2K32G64C40U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6400 K2/PRO OC CP2K32G64C40U5W CRUCIAL
Код: DDR-C600UHW16G60
Бренд: DAHUA
MEMORY DIMM 16GB PC48000 DDR5/DDR-C600UHW16G60 DAHUA
Код: PVVR532G600C36K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVVR532G600C36K PATRIOT
Код: CP2K32G4DFRA32A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 64GB DDR4-3200/KIT2 CP2K32G4DFRA32A CRUCIAL
Goodram IR-6400D564L32S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM