Код: GR5600S564L46S/16G
Бренд: Goodram
Goodram 16GB DDR5 5600MHz CL40 SR SODIMM модуль памяти 1 x 16 GB 262-pin SO-DIMM
Goodram 16GB DDR5 5600MHz CL40 SR SODIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
Dahua Technology DDR-C600URG16G36D, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 2 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Время задержки CAS | 18 |
| Тактовая частота памяти | 3600 MHz |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Разноцветный |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур при хранении | -20 - 85 °C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 25 - 85% |
| Ширина | 46,9 mm |
| Глубина | 136,1 mm |
| Высота | 7,6 mm |
| Вес | 65 g |
| Ширина упаковки | 78,9 mm |
| Глубина упаковки | 176,6 mm |
| Высота упаковки | 9,5 mm |
| Масса брутто | 169,5 g |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: GR5600S564L46S/16G
Бренд: Goodram
Goodram 16GB DDR5 5600MHz CL40 SR SODIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
Код: KVR32N22S8/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: GR3200S464L22/16G
Бренд: Goodram
Goodram GR3200S464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Код: CP16G4DFRA32A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR4-3200/CP16G4DFRA32A CRUCIAL
Код: KF432C16BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: CP32G4DFRA32A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR4-3200/CP32G4DFRA32A CRUCIAL
Код: PVVR532G600C36K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVVR532G600C36K PATRIOT
Код: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RS G.SKILL
Код: F4-3600C18D-32GTZN
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C18D-32GTZN G.SKILL
Код: F4-3200C16S-16GIS
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GIS G.SKILL
Код: LD5U16G60C300A-RGD
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C300A-RGD LEXAR
Код: F4-3200C16D-32GTZRX
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GTZRX G.SKILL
Код: KF432C16BB/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F4-3000C16D-16GISB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC24000 DDR4/K2 F4-3000C16D-16GISB G.SKILL
Код: CT32G56C46S5
Бренд: Crucial
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/CT32G56C46S5 CRUCIAL
Код: KF432C16BB12AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Dahua Technology DDR-C600URG16G36D, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM