Код: LD5S32G56C46ST-BGS
Бренд: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Kingston Technology KSM56E46BD8KM-48HM, 48 GB, 1 x 48 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 48 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 48 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Скорость передачи данных памяти | 5600 MT/s |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Да |
| Время задержки CAS | 46 |
| Рейтинг памяти | 2 |
| Напряжение памяти | 1.1 V |
| Время цикла строки | 48 ns |
| Время цикла обновления строки | 295 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| Время предзаряда по сигналу RAS (TRP) | 16 |
| SPD профиль | Да |
| Напряжение программирования (VPP) | 1,8 V |
| Свинцевание | Золото |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 95 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Compliance certificates | RoHS |
| Не содержит | Галоген |
| Ширина | 133,3 mm |
| Высота | 31,2 mm |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: LD5S32G56C46ST-BGS
Бренд: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Код: F5-6000J3040F16GX2-RS5K
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3040F16GX2-RS5K G.SKILL
Код: F4-3000C16D-16GISB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC24000 DDR4/K2 F4-3000C16D-16GISB G.SKILL
Код: CP2K64G56C46U5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 128GB DDR5-5600 K2/PRO CP2K64G56C46U5 CRUCIAL
Код: CP48G56C46U5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 48GB DDR5-5600/CP48G56C46U5 CRUCIAL
Код: KF560C36BBE2K2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: F5-6000J3636F16GX2-FX5
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2-FX5 G.SKILL
Код: CT16G4DFRA32A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/CT16G4DFRA32A CRUCIAL
Код: CT32G4DFD832A
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM 32GB PC25600/DDR4 CT32G4DFD832A CRUCIAL
Код: CP2K16G60C36U5W
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6000/KIT2 CP2K16G60C36U5W CRUCIAL
Код: M321R4GA3EB2-CCP
Бренд: Samsung
Samsung M321R4GA3EB2-CCP, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Зеленый
Код: F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Код: PVV564G600C30K
Бренд: Patriot
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000/KIT2 PVV564G600C30K PATRIOT
Код: AGI6AWT16UD858-DR
Бренд: AGI TECHNOLOGY
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 AGI6AWT16UD858-DR AGI
Код: 7D403216
Бренд: Patriot
NB MEMORY 32GB DDR4-3200/7D403216 PATRIOT
Код: LD5U16G60C320A-RGD
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C320A-RGD LEXAR
Kingston Technology KSM56E46BD8KM-48HM, 48 GB, 1 x 48 GB, DDR5, 288-pin DIMM