Norāde: LD4BU008G-R3200GDXG
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 LD4BU008G-R3200GDXG LEXAR
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 LD4BU008G-R3200GDXG LEXAR
Goodram GR3200S464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Время задержки CAS | 22 |
| Тактовая частота памяти | 3200 MHz |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 8 |
| Compliance certificates | CE |
| Тип упаковки | Блистер |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: LD4BU008G-R3200GDXG
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 LD4BU008G-R3200GDXG LEXAR
Norāde: GR5600D564L46/32G
Zīmols: Goodram
Goodram GR5600D564L46/32G, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 5600 MHz, 288-pin DIMM, Melns
Norāde: AGI6AWT16UD858-DR
Zīmols: AGI TECHNOLOGY
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 AGI6AWT16UD858-DR AGI
Norāde: KF432C16BB2A/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: MTC40F2047S1RC56BR
Zīmols: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR5|128GB|RDIMM|5600 MHz|CL 46|1.1 V|MTC40F2047S1RC56BR
Norāde: F3-1600C11S-8GNT
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-8GNT G.SKILL
Norāde: CT8G4SFRA32A
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 8GB PC25600 DDR4/SO CT8G4SFRA32A CRUCIAL
Norāde: LD4AU008G-B3200GSST
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 8GB PC25600 DDR4/LD4AU008G-B3200GSST LEXAR
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2-FX5 G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-RS5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3636F16GX2RS5K G.SKILL
Norāde: IR-6400D564L32S/32GDC
Zīmols: Goodram
Goodram IR-6400D564L32S/32GDC, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3200C16S-8GIS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-8GIS G.SKILL
Norāde: CT2K48G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 96GB DDR5-5600 SO/KIT2 CT2K48G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: F5-6000J2836G16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J2836G16GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: AGI6APC16UD858-DC
Zīmols: AGI TECHNOLOGY
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 AGI6APC16UD858-DC AGI
Goodram GR3200S464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM