- Новое
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra SM-X930, 37,1 cm (14.6"), 2960 x 1848 пикселей, 1 TB, 16 GB, 3,3 GHz, Серебристый
| Диагональ экрана | 37,1 cm (14.6") |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Разрешение экрана | 2960 x 1848 пикселей |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Тактовая частота процессора | 3,3 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 3,73 GHz |
| Оперативная память | 16 GB |
| Емкость встроенной памяти | 1 TB |
| Встроенный кардридер | Да |
| Носитель | Флеш |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Пользовательская память | 993,4 GB |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 13 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Автофокусировка | Да |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение при скорости захвата | 3840x2160@30fps |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Технология NFC | Нет |
| MIMO | Да |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип устройства | Планшет |
| Определение местоположения | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Платформа | Android |
| Емкость батареи | 11600 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 23 h |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 20 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 45 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | G |
| Battery endurance per cycle | 5691 min |
| Battery endurance in cycles | 1200 |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Ширина | 326,3 mm |
| Глубина | 5,1 mm |
| Высота | 208,5 mm |
| Вес | 692 g |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Световое перо | Да |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP, PBP, TMAP |
| Совместимость | Galaxy Buds Core, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds3 FE, Galaxy Buds FE |
| Индекс ремонтопригодности | 2.7 |
| Security update term | 30 September 2032 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-X230NZSPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 477 g, Серебристый
Код: TAB ZENO 10 8/256 BLUE
Бренд: Blackview
TABLET ZENO 10 5G 11" 8/256GB/ZENO 10 8/256 BLUE BLACKVIEW
Код: RUGKING PAD 2 PRO GREY 8/128
Бренд: UleFone
TABLET RUGKING PAD 2 PRO 10''/8/128GB GREY ULEFONE
Код: ZAF00253PL
Бренд: Lenovo
Lenovo Tab One, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 128 GB, 4 GB, Android 14, Серый
Код: R1G1P2DEB_AEX
Бренд: DURABOOK
TABLET R11AH7 CI5-1235U 11"/8/256GB R1G1P2DEBAEX DURABOOK
Код: TAB LINK 6/256 PURPLE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 8 13" 6/256GB/LINK 6/256 PURPLE BLACKVIEW
Код: TAB60 4/128GB BLUE
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 8" 4/128GB/WI-FI TAB60 BLUE BLACKVIEW
Код: SM-X236BZAREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 128 GB, 6 GB, 482 g, Серый
Код: ACTIVE 8 BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 5 8"/8+16/128GB BLACK BLACKVIEW
Код: TAB60PRO GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO VOL.GREY BLACKVIEW
Код: RUGKING PAD PRO BLACK 8/128
Бренд: UleFone
TABLET RUGKING PAD PRO 8''/8/128GB BLACK ULEFONE
Код: TAB20WIFI 4/64GB BLUE
Бренд: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI BLUE BLACKVIEW
Код: ACTIVE12PRO BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 12 PRO 11" 256GB/BLACK BLACKVIEW
Код: ZENO 10 6/128 BLACK GIFT SET
Бренд: Blackview
TABLET ZENO 10 5G 11" 6/128GB/BLACK GIFT SET BLACKVIEW
Код: RUGKING PAD 2 PRO BLACK 8/128
Бренд: UleFone
TABLET RUGKING PAD 2 PRO 10''/8/128GB BLACK ULEFONE
Код: SM-X236BZSPEUE
Бренд: Samsung
TABLET GALAXY TAB A11+ 5G/11" 256GB SILV SM-X236 SAMSUNG
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra SM-X930, 37,1 cm (14.6"), 2960 x 1848 пикселей, 1 TB, 16 GB, 3,3 GHz, Серебристый