Код: SM-X236BZAREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 128 GB 27,9 cm (11") 6 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Серый
Samsung Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 128 GB, 6 GB, 482 g, Серый
Lenovo Tab One, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 128 GB, 4 GB, Android 14, Серый
| Диагональ экрана | 22,1 cm (8.7") |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1340 x 800 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| LED подсветка | Да |
| Технолигия дисплея | ЖК |
| Яркость дисплея | 480 cd/m² |
| Тип HD | HD |
| Собственное форматное соотношение | 5:3 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Семейство процессоров | Mediatek |
| Модель процессора | Helio G85 |
| Тактовая частота процессора | 1,8 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2 GHz |
| Performance cores | 8 |
| Оперативная память | 4 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR4x-SDRAM |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Встроенный кардридер | Да |
| Носитель | eMMC |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 1 TB |
| Семейство графического адаптера | ARM |
| Видеокарта | Mali-G52 |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Число встроенных микрофонов | 1 |
| Технологии Dolby | Dolby Atmos |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 2 MP |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Поколение сети мобильной связи | Не поддерживается |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технология NFC | Нет |
| WWAN | Не установлен |
| Тип SIM карты | Нет |
| Количество портов USB 2.0 тип-C | 1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Голосовой набор | Нет |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Серый |
| Тип устройства | Mobile tablet |
| Название цвета | Luna Grey |
| Материал корпуса | Пластик |
| Определение местоположения | Да |
| A-GPS | Нет |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Galileo | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Восстановленный товар | Нет |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 14 |
| Мобильные сервисы Huawei (HMS) | Нет |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Емкость батареи | 5100 mAh |
| Батарея в комплекте | Да |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 12,5 h |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Класс энергоэффективности | D |
| Battery endurance per cycle | 4853 min |
| Battery endurance in cycles | 1000 |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Repairability class | A |
| International Protection (IP) код | IP52 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Ширина | 211 mm |
| Глубина | 124,8 mm |
| Высота | 8,5 mm |
| Вес | 320 g |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Световое перо | Нет |
| Compliance certificates | RoHS |
| Сертификация | ErP Lot 6/26 TÜV Rheinland® Low Blue Light (Software Solution) |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 0 - 95% |
| Рабочая высота | 0 - 3048 m |
| Гарантийный срок | 2 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-X236BZAREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 128 GB, 6 GB, 482 g, Серый
Код: SM-X406BZSREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite SM-X406B, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Серебристый
Код: ACTIVE10PRO 12/256 BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 10 PRO 10" 256GB/BLACK BLACKVIEW
Код: SM-X236BZSPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Серебристый
Код: ACTIVE 8 BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 5 8"/8+16/128GB BLACK BLACKVIEW
Код: SM-X400NZAPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Серый
Код: SM-X930NZSREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra, 37,1 cm (14.6"), 2960 x 1848 пикселей, 256 GB, 12 GB, 695 g, Серебристый
Код: SM-X130NZAEEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 128 GB, 8 GB, Android 15, Серый
Код: ACTIVE10PRO 12/256 ORANGE
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 10 PRO 10" 256GB/ORANGE BLACKVIEW
Код: TAB60 4/128GB BLUE
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 8" 4/128GB/WI-FI TAB60 BLUE BLACKVIEW
Код: ACTIVE 5 6/128GB BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 5 8" 6/128GB/BLACK BLACKVIEW
Код: TAB LINK 1 KIDS 4/64 BLUE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 1 KIDS 8" 4/64GB/LINK1KIDS 4/64 BLUE BLACKVIEW
Код: ARMOR PAD 5 PRO
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 5 PRO 11"/12/512GB BLACK ULEFONE
Код: LINK2 BLUE
Бренд: Blackview
TABLET LINK 2 8" 4/128GB/LINK2 BLUE BLACKVIEW
Код: ACTIVE12PRO BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 12 PRO 11" 256GB/BLACK BLACKVIEW
Код: SM-X236BZAPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 482 g, Серый
Lenovo Tab One, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 128 GB, 4 GB, Android 14, Серый