Код: SM-X400NZSREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite Samsung Exynos 128 GB 27,7 cm (10.9") 6 GB Wi-Fi 6 (802.11ax) Серебристый
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Серебристый
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Серебристый
| Диагональ экрана | 27,9 cm (11") |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 90 Hz |
| Тип HD | WUXGA |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2,5 GHz |
| Оперативная память | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Пользовательская память | 232,7 GB |
| Число встроенных динамиков | 4 |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Подключение к мобильной сети | Да |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Стандарты 3G | UMTS |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Технология NFC | Нет |
| Поддержка 3G полос | 2100,1900,850,900 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,1900,1800,850,2600,700,800,900,2300,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 850,1800,2100,800,900,2600,700,600,2300,2500,3700,3500 MHz |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Количество портов USB 2.0 тип-C | 1 |
| Порт подключения наушников | 3,5 мм |
| Голосовой набор | Да |
| Видеозвонок | Да |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип устройства | Mobile tablet |
| Определение местоположения | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Платформа | Android |
| Емкость батареи | 7040 mAh |
| Батарея в комплекте | Да |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 15 h |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 25 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | E |
| Battery endurance per cycle | 5766 min |
| Battery endurance in cycles | 1200 |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP52 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Поддерживаемые форматы аудио | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, Средний, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Поддерживаемый видеоформат | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Ширина | 257,1 mm |
| Глубина | 6,9 mm |
| Высота | 168,7 mm |
| Вес | 482 g |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, MAP, OPP, PAN, PBAP |
| Стандарты 2G | GSM |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-X400NZSREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Серебристый
Код: PAD4ULTRA BLACK
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 4 ULTRA 10"/8/256GB BLACK ULEFONE
Код: R1G1P2DEB_AEX
Бренд: DURABOOK
TABLET R11AH7 CI5-1235U 11"/8/256GB R1G1P2DEBAEX DURABOOK
Код: ACTIVE 7 BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 7 11"/8+16/128GB BLACK BLACKVIEW
Код: TABA9PRO GALAXY BLUE
Бренд: UleFone
TABLET TAB A9 PRO GALAXY 8"/8/128GB BLUE ULEFONE
Код: TAB20WIFI 6/64GB GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI GREY BLACKVIEW
Код: SM-X400NZSPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Серебристый
Код: TAB A11 GREY
Бренд: UleFone
TABLET TAB A11 11"/4/128GB SPACE GREY ULEFONE
Код: SM-X620NLBREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab SM-X620, 33,3 cm (13.1"), 2880 x 1800 пикселей, 128 GB, 8 GB, 664 g, Синий
Код: ACTIVE10PRO 12/256 ORANGE
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 10 PRO 10" 256GB/ORANGE BLACKVIEW
Код: SM-X400NZAPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Серый
Код: ACTIVE10PRO 12/256 BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 10 PRO 10" 256GB/BLACK BLACKVIEW
Код: SM-X236BZAPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 482 g, Серый
Код: SM-X736BZAPEUB
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S11 5G, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 пикселей, 256 GB, 12 GB, 3,3 GHz, Серый
Код: TAB9 WIFI 8+16/256 GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB9 WIFI 10"/8+16/256GB GRAY BLACKVIEW
Код: SM-X620NZSREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 FE+, 33,3 cm (13.1"), 2880 x 1800 пикселей, 128 GB, 8 GB, 664 g, Серебристый
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Серебристый