- Новое
Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 128 GB, 8 GB, Android 15, Серый
| Диагональ экрана | 22,1 cm (8.7") |
| Тип матрицы | TFT |
| Разрешение экрана | 1340 x 800 пикселей |
| Максимальная частота обновления | 90 Hz |
| Тип HD | WXGA+ |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Модель процессора | MT8781 |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2,2 GHz |
| Оперативная память | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Пользовательская память | 108,5 GB |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Мощность динамика | 1 W |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Автофокусировка | Да |
| Запись видео | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Технология NFC | Нет |
| Количество портов USB 2.0 тип-C | 1 |
| Порт подключения наушников | 3,5 мм / Bluetooth |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Серый |
| Тип устройства | Mobile tablet |
| Определение местоположения | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 15 |
| Емкость батареи | 5100 mAh |
| Батарея в комплекте | Да |
| Съемная батарея | Нет |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 15 W |
| Класс энергоэффективности | C |
| Battery endurance per cycle | 6203 min |
| Battery endurance in cycles | 1200 |
| Repeated free fall reliability class | C |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP52 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Индекс ремонтопригодности | 2.7 |
| Ширина | 124,7 mm |
| Глубина | 8 mm |
| Высота | 211 mm |
| Вес | 335 g |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: TAB60 4/128GB GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 8" 4/128GB/TAB60 GREY BLACKVIEW
Код: TAB LINK 6/256 GREY
Бренд: Blackview
TABLET LINK 8 13" 6/256GB/TAB LINK 6/256 GREY BLACKVIEW
Код: ACTIVE10PRO 12/256 ORANGE
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 10 PRO 10" 256GB/ORANGE BLACKVIEW
Код: R8H1P1DEB_BLX
Бренд: DURABOOK
TABLET R8AA1 CI5-1230U 8"/8/128GB R8H1P1DEBBLX DURABOOK
Код: ARMOR PAD 5 PRO
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 5 PRO 11"/12/512GB BLACK ULEFONE
Код: ACTIVE8PROORANGE
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 8 PRO 10" 256GB/ACTIVE 8 PRO ORANGE BLACKVIEW
Код: ZENO 10 6/256 BLACK GIFT SET
Бренд: Blackview
TABLET ZENO 10 5G 11" 6/256GB/BLACK GIFT SET BLACKVIEW
Код: ACTIVE12PRO BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 12 PRO 11" 256GB/BLACK BLACKVIEW
Код: TAB60PRO GREY
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 PRO 10" 8/128GB/TAB60 PRO VOL.GREY BLACKVIEW
Код: PAD4ULTRA BLACK
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 4 ULTRA 10"/8/256GB BLACK ULEFONE
Код: TAB60 4/128GB BLUE
Бренд: Blackview
TABLET TAB60 8" 4/128GB/WI-FI TAB60 BLUE BLACKVIEW
Код: SM-X400NZAPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Серый
Код: MEGA2 ENGLISHGIFTSET 6/256GB GREY
Бренд: Blackview
TABLET MEGA2 12" 6/256GB/GREY ENG GIFT SET BLACKVIEW
Код: SM-X230NZSPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 477 g, Серебристый
Код: TABA9PRO MARBLE WHITE
Бренд: UleFone
TABLET TAB A9 PRO 8"/4/128GB MARBLE WHITE ULEFONE
Код: SM-X406BZSREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite SM-X406B, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Серебристый
Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 128 GB, 8 GB, Android 15, Серый