- Новое
Samsung Galaxy Tab S11 5G, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 пикселей, 128 GB, 12 GB, 471 g, Серебристый
| Диагональ экрана | 27,9 cm (11") |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 пикселей |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 3,73 GHz |
| Оперативная память | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Носитель | Флеш |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 2 TB |
| Пользовательская память | 100,5 GB |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 13 MP |
| Фронтальная камера | Да |
| Автофокусировка | Да |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 пикселей |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Подключение к мобильной сети | Да |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Стандарты 3G | UMTS |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 FDD, Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Технология NFC | Нет |
| Поддержка 3G полос | 850,900,1900,2100 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 600,700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| Формат | Слейт |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип устройства | Планшет |
| A-GPS | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Платформа | Android |
| Емкость батареи | 8400 mAh |
| Батарея в комплекте | Да |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 18 h |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 20 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 45 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | G |
| Battery endurance per cycle | 4861 min |
| Battery endurance in cycles | 1200 |
| Repeated free fall reliability class | E |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Индекс ремонтопригодности | 2.86 |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Ширина | 253,8 mm |
| Глубина | 5,5 mm |
| Высота | 165,3 mm |
| Вес | 471 g |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Световое перо | Да |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: PAD4ULTRA BLACK
Бренд: UleFone
TABLET ARMOR PAD 4 ULTRA 10"/8/256GB BLACK ULEFONE
Код: SM-X406BZSREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite SM-X406B, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Серебристый
Код: ACTIVE 5 6/128GB BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 5 8" 6/128GB/BLACK BLACKVIEW
Код: TAB20WIFI 4/64GB BLUE
Бренд: Blackview
TABLET TAB20 10" 4/64GB WIFI/TAB20WIFI BLUE BLACKVIEW
Код: TAB A11 GREY
Бренд: UleFone
TABLET TAB A11 11"/4/128GB SPACE GREY ULEFONE
Код: SM-X526BZAREEB
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 FE 5G Entreprise Edition, 27,7 cm (10.9"), 2304 x 1440 пикселей, 128 GB, 8 GB, 500 g, Серый
Код: SM-X936BZAREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S11 Ultra, 37,1 cm (14.6"), 2960 x 1848 пикселей, 256 GB, 12 GB, 695 g, Серый
Код: SM-X400NZSREUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 пикселей, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Серебристый
Код: ACTIVE8PROORANGE
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 8 PRO 10" 256GB/ACTIVE 8 PRO ORANGE BLACKVIEW
Код: SM-X230NZSPEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11+, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 пикселей, 256 GB, 8 GB, 477 g, Серебристый
Код: ZAF00232PL
Бренд: Lenovo
Lenovo Tab One, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 64 GB, 4 GB, Android 14, Серый
Код: MEGA2 ENGGIFTSET 6/256GB BLUE
Бренд: Blackview
TABLET MEGA2 12" 6/256GB/BLUE ENG GIFT SET BLACKVIEW
Код: ACTIVE12PRO BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 12 PRO 11" 256GB/BLACK BLACKVIEW
Код: SM-X130NZAEEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi, 22,1 cm (8.7"), 1340 x 800 пикселей, 128 GB, 8 GB, Android 15, Серый
Код: ACTIVE10PRO 12/256 BLACK
Бренд: Blackview
TABLET ACTIVE 10 PRO 10" 256GB/BLACK BLACKVIEW
Код: TABA9PRO MARBLE WHITE
Бренд: UleFone
TABLET TAB A9 PRO 8"/4/128GB MARBLE WHITE ULEFONE
Samsung Galaxy Tab S11 5G, 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 пикселей, 128 GB, 12 GB, 471 g, Серебристый