Norāde: PRIME-RTX5070TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5070TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 GB GDDR7
ASUS Prime -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
ASUS Dual -RTX3050-O6G, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 4.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 2304 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 1507 MHz |
| Тактовая частота ускорения процессора (OC mode) | 1537 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 3 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 6 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 96 бит |
| Скорость передачи данных | 14 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 4.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 1 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| NVIDIA Ansel | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Число слотов | 2 |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 550 W |
| Длина | 201 mm |
| Глубина | 37 mm |
| Высота | 120 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: PRIME-RTX5070TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: RX9070XT TC 16GO
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTTC16GO
Norāde: 11350-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|Dual Slot Fansink|11350-02-20G
Norāde: GV-R9070XTGAMING-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-N5060EAGLE OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: NE75080019T2-GB2031A
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5080|16 GB|GDDR7|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2295 MHz|Triple slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE75080019T2-GB2031A
Norāde: VN2103NHG6
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce 210|1 GB|DDR3|64 bit|PCIE 2.0 16x|Memory 1333 MHz|GPU 589 MHz|Single Slot Fansink|1x15pin D-sub|1xDVI-D|1xHDMI|VN2103NHG6
Norāde: GV-N5070GAMING OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 GAMING OC 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DUAL-RTX5050-O8G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5050-O8G, GeForce RTX 5050, 8 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VN3706RM82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 3070|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 4.0 16x|GPU 1500 MHz|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|VN3706RM82
Norāde: RX9060XT CL 16GO
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|RX9060XTCL16GO
Norāde: GV-N507TGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-N5080WF3OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11348-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2520 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-01-20G
ASUS Dual -RTX3050-O6G, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 4.0