- Цена снижена
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 9070 XT |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Нет |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Тактовая частота ускорения процессора | 3060 MHz |
| Потоковые процессоры | 4096 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Скорость передачи данных | 20 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Высота профиля | Full-Height (FH) |
| Число слотов | 3,125 |
| Освещение | Да |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Минимальное электропитание системы | 850 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 3x 8-pin |
| Вес | 1,48 kg |
| Длина | 330 mm |
| Глубина | 62,5 mm |
| Высота | 140 mm |
| Ширина упаковки | 420 mm |
| Глубина упаковки | 226 mm |
| Высота упаковки | 126 mm |
| Масса брутто | 2,56 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Руководство пользователя | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-R9070XTAORUS E-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS Radeon RX 9070 XT ELITE 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DUAL-RX9060XT-16G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RX9060XT-16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VA5825RQ82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
Norāde: GV-N5060OC-8GL
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 OC Low Profile 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: 11350-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|Dual Slot Fansink|11350-02-20G
Norāde: RX9070XT CL 16G
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTCL16G
Norāde: DUAL-RTX5070-O12G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5070-O12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VN6103THX6
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 610|700 MHz|2 GB|GDDR3|64 bit|PCI Express x16 2.0|Active|VN6103THX6
Norāde: NE7506T019P1-GB2062D
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|8 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019P1-GB2062D
Norāde: DUAL-RTX5060TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-N5080WF3OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11348-10-20G
Zīmols: SAPPHIRE
VGA PCIE16 RX9070XT 16GB GDDR6/NITRO+ 11348-10-20G SAPPHIRE
Norāde: VN7313THX1
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 730|700 MHz|2 GB|GDDR3|128 bit|PCI Express 2.0|Active|VN7313THX1
Norāde: VA76S6RM81
Zīmols: BIOSTAR
VGA PCIE16 RX7600 8GB GDDR6/VA76S6RM81 BIOSTAR
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0