Код: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2595 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 3840 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Тактовая частота памяти | 28000 MHz |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 2 |
| Освещение | Да |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Белый |
| Минимальное электропитание системы | 500 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| TDP | 109 W |
| Вес | 790 g |
| Длина | 281 mm |
| Глубина | 40 mm |
| Высота | 117 mm |
| Ширина упаковки | 182,5 mm |
| Глубина упаковки | 354 mm |
| Высота упаковки | 75 mm |
| Масса брутто | 1,14 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Краткое руководство по установке | Да |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N5060WF2MAX OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5060WF2OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: VN1055XF41
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce GTX 1050|4 GB|GDDR5|128 bit|PCIE 4.0 16x|GPU 1354 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN1055XF41
Код: 11350-01-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|11350-01-20G
Код: GEFORCE RTX 5050 8G GAMING OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5050 8G GAMING OC, GeForce RTX 5050, 8 GB, GDDR6, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N3050D6-6GL
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 3050 D6 Low Profile, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 4.0
Код: SA380E-6G
Бренд: SPARKLE
Graphics Card|SPARKLE|Intel Arc A380|6 GB|GDDR6|96 bit|PCIE 4.0 8x|GPU 2000 MHz|Single Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|SA380E-6G
Код: VN2066RF82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 3.0 16x|GPU 1470 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN2066RF82
Код: NE75070S19K9-GB2050S
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5070|12 GB|GDDR7|192 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|NE75070S19K9-GB2050S
Код: VN7313THX1
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 730|700 MHz|2 GB|GDDR3|128 bit|PCI Express 2.0|Active|VN7313THX1
Код: NE75060V19P1-GB2063L
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5060|2280 MHz|8 GB|GDDR7|128 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75060V19P1-GB2063L
Код: PRIME-RTX5060TI-O16G
Бренд: Asus
ASUS Prime -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: NE7506T019T1-GB2061S
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|16 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Memory 1750 MHz|Triple slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019T1-GB2061S
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0