Код: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
ASUS Dual -RTX5060-O8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 3840 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2535 MHz |
| Частота процессора (OC mode) | 2565 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Поддерживает виртуальную реальность | Да |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Производительность NPU до | 614 TOPs |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Число слотов | 2,5 |
| SFF ready | Да |
| Цвет товара | Черный, Серый |
| Минимальное электропитание системы | 550 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| Вес | 647 g |
| Длина | 228 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 123 mm |
| Ширина упаковки | 368 mm |
| Глубина упаковки | 220 mm |
| Высота упаковки | 68 mm |
| Масса брутто | 1,11 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Инструкция | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: 11350-02-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|Dual Slot Fansink|11350-02-20G
Код: NE75080S19T2-GB2031A
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5080|2295 MHz|16 GB|GDDR7|256 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75080S19T2-GB2031A
Код: GV-N5060EAGLE OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: VN2066RF82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 3.0 16x|GPU 1470 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN2066RF82
Код: RX9070XT SL 16G
Бренд: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTSL16G
Код: VCNRTXPRO2000-PB
Бренд: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 2000|16 GB|GDDR7|128 bit|PCI Express x8 5.0|Active|VCNRTXPRO2000-PB
Код: ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N507TEAGLE OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: N507TWF3OCV2-16GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: DUAL-RTX5050-O8G
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5050-O8G, GeForce RTX 5050, 8 GB, GDDR6, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: NE75060V19P1-GB2063L
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5060|2280 MHz|8 GB|GDDR7|128 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75060V19P1-GB2063L
Код: 11348-02-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2460 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-02-20G
Код: GV-R9060XTGAMING OC-16GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: 11350-01-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|11350-01-20G
Код: GV-R9070XTGAMING OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
ASUS Dual -RTX5060-O8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0