Код: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
ASUS Dual -RTX5060TI-O8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 4608 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2602 MHz |
| Частота процессора (OC mode) | 2632 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| Производительность NPU до | 759 TOPs |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Число слотов | 2,5 |
| SFF ready | Да |
| Цвет товара | Черный, Серый |
| Минимальное электропитание системы | 550 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| Длина | 229 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 120 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Инструкция | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Бренд: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N5060EAGLE OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: VA76S6RM81
Бренд: BIOSTAR
VGA PCIE16 RX7600 8GB GDDR6/VA76S6RM81 BIOSTAR
Код: GEFORCE RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VCNRTXPRO2000-PB
Бренд: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 2000|16 GB|GDDR7|128 bit|PCI Express x8 5.0|Active|VCNRTXPRO2000-PB
Код: 11348-02-20G
Бренд: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2460 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-02-20G
Код: GV-N5070GAMING OC-12GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 GAMING OC 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VA5615RF41
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 560|1175 MHz|4 GB|GDDR5|128 bit|PCI Express 3.0|Active|VA5615RF41
Код: VN7313THX1
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 730|700 MHz|2 GB|GDDR3|128 bit|PCI Express 2.0|Active|VN7313THX1
Код: GV-N506TAERO OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: DUAL-RTX5060TI-O16G
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: RTX 3050 LP E 6G OC
Бренд: MSI
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x8 4.0
Код: PRIME-RTX5070-O12G
Бренд: Asus
ASUS Prime -RTX5070-O12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-WHITE, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: VA5815RF82
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|1150 MHz|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|Active|VA5815RF82
Код: GV-N5060OC-8GL
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 OC Low Profile 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
ASUS Dual -RTX5060TI-O8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0