Norāde: GV-N507TAERO OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16G NVIDIA 16 GB GDDR7
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 4608 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2602 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Цвет товара | Серебристый |
| Минимальное электропитание системы | 600 W |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 180 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Вес | 573 g |
| Длина | 227 mm |
| Глубина | 41 mm |
| Высота | 127 mm |
| Масса брутто | 834 g |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Поставляемые кабели | Напряжение |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: GV-N507TAERO OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: ROG-ASTRAL-RTX5080-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-GAMING, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: NE75070U19K9-GB2050W
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070|2325 MHz|12 GB|GDDR7|192 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75070U19K9-GB2050W
Norāde: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Zīmols: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: PRIME-RX9060XT-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime Radeon RX 9060 XT O16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VN1055XF41
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce GTX 1050|4 GB|GDDR5|128 bit|PCIE 4.0 16x|GPU 1354 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN1055XF41
Norāde: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: TUF-RX9070XT-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VA5825RQ82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
Norāde: DUAL-RTX5070-O12G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5070-O12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5070 12G GAMING TRIO OC
Zīmols: MSI
MSI GAMING GeForce RTX 5070 12G TRIO OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DUAL-RTX5050-O8G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5050-O8G, GeForce RTX 5050, 8 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N3050D6-6GL
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 3050 D6 Low Profile, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 4.0
Norāde: 11348-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2520 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-01-20G
Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G GAMING OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0